04 июля 2020

Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.

в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
показать весь текст
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
То й дружина те саме, сьогодні є - ввечері зібрала валізу йому чи собі і не має
Залишився штамп))))
Що це міняє?
Ви думаю молода, а живете стереотипами ссср
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это тот у которого ресурсты имеются.
В трусах
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это в теории. На практике доказать совместное проживание практически нереально.
Дурам нереально, розумні жінки можуть.
Попижёновна 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мой муж жил с женой на момент знакомства. Она считала, что она замужем, он считал себя холостым...
Наступит время, когда очередная ’фея’ вашего кабеля скажет такие слова в вашу сторону. Ждите, не загорами.
Указка 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да я и не стремлюсь. он на 10 лет старше, так что в качестве мужа может и не нужен мне. но просто для романа на лето самое то
Ну то чого тоді злитися?))
Попижёновна 04 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Блогеров и коучей пересмотрелись. Занят ваш ресурсный парень
Я конечно не поддерживаю автора, но просто интересно, блогеры и коучи у нас теперь авторитеты??))
Белочкой зови 04 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
В трусах
И не тока!Деньги на Одессу есть!!!о как!Нам и не снилось.
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эта тема - большой привет любительницам заявлять что гражданский брак все равно что официальный
Я вас прошу, одружені офіц теж кадуть, що вільні, щоб переспати з симпатією)))
Пожмаковна 04 июля 2020
Неверно выразились. Он живёт с женщиной, а подгуливает с какой-то бабой!
Фокус-Покус 04 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
ГБ в Законе существует, а у вас нет...
кино...
ГБ это в законе официально зарегистрированный брак. По крайней мере, так указанно в семейном кодексе
Цветик-семицветик 04 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Я вас прошу, одружені офіц теж кадуть, що вільні, щоб переспати з симпатією)))
да, но намного реже, а второе - официальный женатый статус отпугивает порядочных девушек хотя бы
Голубая устрица 04 июля 2020
Я с вами согласна. Не женат = свободен. Через 5 лет со мной и мой муж согласился, хотя первый год пел что штамп ничего не значит. Ага,значит еще и как, хотябы в материальном плане. Штамп невыгодно только женщинам,которые в лучшем материальном положении чем их мужчина, если все хотябы пополам,то только штамп.
Гербалайф и Ко 04 июля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я с вами согласна. Не женат = свободен. Через 5 лет со мной и мой муж согласился, хотя первый год пел что штамп ничего не значит. Ага,значит еще и как, хотябы в материальном плане. Штамп невыгодно только женщинам,которые в лучшем материальном положении чем их мужчина, если все хотябы пополам,то только штамп.
Либо все оформлять пополам изначально
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
И не тока!Деньги на Одессу есть!!!о как!Нам и не снилось.
Ну одеса в нас по цінах круче Італії, тут не поспориш. Я не вірила, поки сама не поїхала
За готель 5 ночей зі сніданками і весерями в ресторані - ціна відпустки 13 ночей а Італії
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляNagaina
Мой кум живет в ГБ и всегда говорит, что не женат)) И добавляет- Ну штампа в паспорте нет, так зачем же я буду врать красивым девушкам, что женат)))
Но он не гуляет, просто шутит так)))
Сейчас штамп и так не ставят)
Котик-Пупсик 04 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я конечно не поддерживаю автора, но просто интересно, блогеры и коучи у нас теперь авторитеты??))
Для меня нет. Но вот автор прислушивается, судя по тексту
Цветик-семицветик 04 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С такой позицией можно встречаться и с мужчиной, у которого девушка есть. И с тем, у которого свадьба через месяц. Ну а что, пока не расписан - свободный человек)))
да, если не расписан и нет детей - значит человек еще в поиске, я бы принимала ухаживания, по крайней мере
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
да, но намного реже, а второе - официальный женатый статус отпугивает порядочных девушек хотя бы
Про штамп часто взнаюбть, коли вже секс був і не раз.
В мене був такий мч, нафарширований піврок
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я конечно не поддерживаю автора, но просто интересно, блогеры и коучи у нас теперь авторитеты??))
Естественно. Давно уже. Они круче любых Нобелевских лауреатов. Некоторые в бассейне с сухим льдом плавают...некоторые об отношениях размышляют...
А читают их такие,как автор)
Пусть это и тролль, но реально таких миллион.
Изподтишка 04 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
да, если не расписан и нет детей - значит человек еще в поиске, я бы принимала ухаживания, по крайней мере
ООО. Подруга подтянулась))
Это д ерунда,что он живёт и делит свою жизнь с женщиной и ребенком))). В поиске
В кобелизме он. В поиске новой чпокалки. Но точно не в поиске большой и чистой любви
Каркуша Клара 04 июля 2020
Для слушающей Сатью вы поразительно всеядны. Он там говорил, ещё самое главное - не спать с первым встречным. А мысли формулируете как гопница с райончика. Поехать перепихнуться на выходных в самый раз, но это все. А Вы это называете принимать ухаживания:₽
успокойте_Меня 04 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Дурам нереально, розумні жінки можуть.
причем тут дура - не дура
Это нужно доказать. А на доказательство нужно потратить ресурсы.
Кто-то собственные умственные способности задействует, кто-то наймет за деньги адвоката, а кто-то забьет чтобы не вариться в этом всем.
Фокус-Покус 04 июля 2020
Семейный кодекс:

Стаття 21. Поняття шлюбу

1. Шлюбом є сімейний союз жінки та чоловіка, зареєстрований у органі державної реєстрації актів цивільного стану.

2. Проживання однією сім´єю жінки та чоловіка без шлюбу не є підставою для виникнення у них прав та обов´язків подружжя.

Мужчина вам не соврал
Sweet_Dreams_ 04 июля 2020
Ничего роспись в его картине мира не поменяет . Если человек гулящий лгущий ,предающий , чем роспись его изменит
Брехушка 04 июля 2020
Автор, а почему Вы пришли на советчицу с этим вопросом? Вам нужно переложить ответственность за свое решение на левых теть?
PORKA 04 июля 2020
Вы для него промежуточная БАБА,
а вот к той он возвращается .
И не думайте, что Ваша ’щель’ особенная.
Ею Вы не удержите.
viter33 04 июля 2020
Варіації на тему : ’Живу с мужем 15 лет. Не расписаны’)))))
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Реальная жизнь для вас- это выгрызание куска мужика. Реальная жизнь для других адекватных людей- попытки самореализоваться не за счет мужика. А счет саморазвития. Но то такое, высшая математика. Не для всех.
Просто помните, что иногда бумеранг бьет не только по тем, кто ща служил, а еще и по тем, кто в это время стоял рядом
ой, слушайте вы хоть тут не умничайте...вам ли про высшую математику рассуждать? у вас вечно все темы и ответы про детей, еду для детей и мужа чего ж вы не реализовались нигде ктоме материнства то , а?
PORKA 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
Вы на мудака злитесь, причём здесь эта женщина ?
PORKA 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
Ну Вы же то же считаете его ресурсным, при наличии гражданской жены. Вы же соглашаетесь, быть его очередной утехой.