04 июля 2020

Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.

в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
показать весь текст
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
Ну а если женщина соглашается на такое, почему бы и не встречаться
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
просто я была злая, поэтому так написала. а что обидно бабой быть? а что каждый третий женщин телками называет вы не обижаетесь? ребенок не от него
Те вы тоже баба?
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляЯ не тону
Для меня такой мужчина несвободен.
+1
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Какой ум...
Какой надрыв
Слог инстапсихологинь)
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если женщина соглашается на такое то почему бы и не жить?
Ну так в чем проблема спросить прямо?
Женщина соглашалась, что он живёт с ней, а ахается с другими? Если дала добро - то нет проблем.
Гербалайф и Ко 04 июля 2020
Автор, если вам хочется с ним встречаться - встречайтесь. Для меня, гражданский брак еще хуже, чем женат. Единственное, если бы хотела серьезных отношений, сказала бы, чтоб выбирал т.к. жить с другой и встречаться со мной- мне такое не подходит.
AnnLipa123 04 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Моя тоже в 2010 расходилась, я в тот год родила, по этому помню. Причём ее отец хороший адвокат.
Возможно она просто не хотела нервы портить. Было несколько магазинов, тот что был на ней, ей остался, остальное он забрал. Причём и авто , кредит за которое платила моя подруга, не знаю как так...
Сильные адвокаты и под купленный судья. Элементарно. Подруга тогда тоже сначала пыталась сама, потом помогли ее родители и суд быстро завершился, но там писец продолжался долго, еще лет пять после. Этот придурок ее караулил, угрожал. Побил одну из тех соседок. Потом внезапно умер от инсульта. Честно, там такая драма вообще была, не дай бог никому
автор Хачапууури 04 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Воно бідне знімає кввартиру пополам??
Якщо ні, яка різниця чи є штамп.живуть значить є відносини
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
Nagaina 04 июля 2020
Мой кум живет в ГБ и всегда говорит, что не женат)) И добавляет- Ну штампа в паспорте нет, так зачем же я буду врать красивым девушкам, что женат)))
Но он не гуляет, просто шутит так)))
Zyzga13 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
дамочка, мы с вами на ты не переходили. я так понимаю вы тоже с кем то подживаете что вас колышет эта тема?

Выгрызай дальше
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
нет психолог иммела ввиду что если мужчина не женится на женщине он в поиске и не нашел свою, хоть и может жить с кем то..короче это то же самое что и просто встречаются( как в школе говорили)
Т.е. зустрічатись з двома одночасно нормальнно?
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну а если он ищет приключений значит та его женщина не устраивает...разойдутся в один день и все. я семью не разбивала...он не женат официально
Ну так вас устраивает такой вариант с вами? Вы нормально относитесь к тому, что он ахает и вас и ещё нескольких?
Nagaina 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
А с браком не так??
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
нет психолог иммела ввиду что если мужчина не женится на женщине он в поиске и не нашел свою, хоть и может жить с кем то..короче это то же самое что и просто встречаются( как в школе говорили)
Живут вместе и просто встречаются это разные вещи.
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
а ну тогда норм
с какой то бабой живет, а какая та баба ему минет в Одессе на выходных делает.
Ну а че такого то? совсем же не обидно
+1
AnnLipa123 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну я думаю просто тут много сожительниц, понятно что их бомбит эта тема и советы будут необьективными. просто реальная жизнь и советчица это разные вещи. вот здесь любого мужика обосрут, а в реальности и с бедными и некрасивыми живут и терпят измены и побои и еще что похлеще
Реальная жизнь для вас- это выгрызание куска мужика. Реальная жизнь для других адекватных людей- попытки самореализоваться не за счет мужика. А счет саморазвития. Но то такое, высшая математика. Не для всех.
Просто помните, что иногда бумеранг бьет не только по тем, кто ща служил, а еще и по тем, кто в это время стоял рядом
Белочкой зови 04 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Кто-нибудь просветит меня,кто такой ресурсТный партнёр?)))
Это тот у которого ресурсты имеются.
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
а вы тогда кто?
Суд может разделить поровну имущество нажитого мужчиной и женщиной, которые жили в гражданском браке, если оно оформлено на одного из них. Для этого необходима совокупность условий, определенных в ч.1, 2.Ст 74 СК. Ч.1. статьи 74 Семейного Кодекса Украины
Это в теории. На практике доказать совместное проживание практически нереально.
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляУлыбчик
Как можно быть такой дурой
Может автор и троль, но таких как она миллионы
Котик-Пупсик 04 июля 2020
Блогеров и коучей пересмотрелись. Занят ваш ресурсный парень
графиняВишенка 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну что все? чушь не мелите. тем более он сам в начале знакомства руку свою тыкал и говорит-я не женат, я свободен. а ведь по сути так и есть..
Придумывая мужчине оправдания, можно очень далеко зайти..
Цветик-семицветик 04 июля 2020
Эта тема - большой привет любительницам заявлять что гражданский брак все равно что официальный
Лунтик-паунтик 04 июля 2020
ничего хорошего из этого ресурсного у вас с ним не получится. он соврал. вы придумали ему сами отмазку чтоб дальше от него ресурс сос.ть. потом он и с вами так поступит.
Мааарковная 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да он говорил что у него кроме сожительницы еще есть любовница и не одна я так поняла но говорить не мешки ворочать, мужчины любят сочинять про похождения
короче, Вам выгодно ему не верить?
Бегущаяпо 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да он говорил что у него кроме сожительницы еще есть любовница и не одна я так поняла но говорить не мешки ворочать, мужчины любят сочинять про похождения
Він зразу вам сказав, що ви не одна, вихідні по черзі
Такі є мужики, бо такі як ви вигризають їх одна перед одною , а воно собі ціни не складе
Блондинка в Шоколаде 04 июля 2020
Ответ дляПлюшкa
с другой стороны он подгуливает с какой-то бабой( с вами),а живет с женщиной
Да. Вот так правильно.
Я_не_аноним_100% 04 июля 2020
С такой позицией можно встречаться и с мужчиной, у которого девушка есть. И с тем, у которого свадьба через месяц. Ну а что, пока не расписан - свободный человек)))
Бабканадвоесказала 04 июля 2020
Автор, нравится быть двушкой-вперед. Там и трешка подоспеет
Белочкой зови 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
да он говорил что у него кроме сожительницы еще есть любовница и не одна я так поняла но говорить не мешки ворочать, мужчины любят сочинять про похождения
Еперный балееееет.Вы нашли друг друга.У вас ухажеры,у него любовницы.Вы определитесь,вы его выгрызать будете ,или только на лето.???Высокие,высокие отношения.
Гербалайф и Ко 04 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
В этом и вопрос. Какого он с ней живет? Женатый еще может ссылаться на то, что дети общие, не хочет их травмировать, имущество общее, которое сложно делить, но при этом, мол, живут, как соседи, к жене чувств нет и секса нет 3 года. А просто сожители? Чем он может оправдаться, почему не уходит? Ничем.