04 июля 2020

Соврал что не женат, оказалось есть сожительница...но с другой стороны, он ведь.

в начале знакомства божился что не женат, я поверила ведь мы даже успели смотатся на выходные в Одессу и даже обсуждали совместный отдых за рубежом ..а тут оказывается он подживает с какой то бабой, у нее ребенок..я сначала была в шоке, а теперь думаю он ведь не соврал и по сути свободен. еще посмотрела видео одного психолога, где она говорила что если мужчина не расписан ни с кем можно смело принимать от него ухаживания и строить отношения. потому что по сути он свободный..девушки в поиске, а вы воспринимаете мужчин в гражданском браке как свободных мужчин или для вас это тоже что и женат? хочу уточнить что мой новый кавалер достаточно ресурстный парнер, был бы обычный Вася, летел бы уже давно как фанера над Парижем
показать весь текст
Кучерявочка 05 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Видать вам ресурсные не попадались, смешно. Не всех по курортам возять,не повезло бывает))
Мне как раз повезло, Италия, Греция, Германия, Венгрия.
Но это были отношения со свободными (без жен и любовниц за спиной) мужчинами...
Не всем так везёт, да, приходится быть 25 сос@лкой на этой неделе, и всего лишь в Одессе. Завидуйте молча. И обслуживайте молча своих ’ресурсных’ дальше. Выгрызайте или что вы там делаете им...
Предложения от женатых тоже поступали. Сразу в сад!
Один уже 4 год подряд пишет, как он меня уважает и всегда будет рад быть со мной. Но фиг вам.
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Мне как раз повезло, Италия, Греция, Германия, Венгрия.
Но это были отношения со свободными (без жен и любовниц за спиной) мужчинами...
Не всем так везёт, да, приходится быть 25 сос@лкой на этой неделе, и всего лишь в Одессе. Завидуйте молча. И обслуживайте молча своих ’ресурсных’ дальше. Выгрызайте или что вы там делаете им...
Предложения от женатых тоже поступали. Сразу в сад!
Один уже 4 год подряд пишет, как он меня уважает и всегда будет рад быть со мной. Но фиг вам.
Сосалка у неженатого это круть и предел мечтаний
Кучерявочка 05 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сосалка у неженатого это круть и предел мечтаний
Рада за Вас, но можно было и не озвучивать Ваши пределы, это и так по тексту понятно. ВозятЬ, ага. ВывозятЬ. Из Хацапетовки. ))) Никак не вывезутЬ ))) Удачи!
Четырёхсторонний скотч 05 июля 2020
Ответ дляКучерявочка
Рада за Вас, но можно было и не озвучивать Ваши пределы, это и так по тексту понятно. ВозятЬ, ага. ВывозятЬ. Из Хацапетовки. ))) Никак не вывезутЬ ))) Удачи!
Не отвлекайтесь,а то в Грецию не возьмут. Ха ха. У меня муж есть,мне отрабатывать как вам не надо))
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляХачапууури
ну видносини есть а брака нет. а видносини это такое-сегодня есть а завтра расстались.
а в браке не так?
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Я конечно не поддерживаю автора, но просто интересно, блогеры и коучи у нас теперь авторитеты??))
для таких дур,да
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляИзподтишка
Естественно. Давно уже. Они круче любых Нобелевских лауреатов. Некоторые в бассейне с сухим льдом плавают...некоторые об отношениях размышляют...
А читают их такие,как автор)
Пусть это и тролль, но реально таких миллион.
++++++++++++
недалеких много
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тут просто половина живет в гражданском браке ,кольцо заслуживают полжизни,а тут мужик налево оказывается к другим ходит. Они то думают,шо у них любофф и их сожитель не такой))
так и замужние думают
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляСплюшка
А вы в курсе что сожительство приравнивается к браку если пара ведет совместный быт и воспитывает детей? Я 10 лет живу без росптси, двое детей, мы живем вместе, спим, детей рожаем-я ему жена или нет?
сейчас вам напишут,что нет,потому что не сможете ничего оттяпать , они для этого замуж идут,а то что ’сожитель’ может все записывать на ’сожительницу и ей это все будет,а не половина как замужним-им и не снилось такое доверие
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Какое гавнище...
Живёт с одной, по кустам ещё с парой тройкой таких же дур, надеющихся на ’ресурсы’, и даже нашей авторице о них расп..дел...
Мачо, х.ли, надо брать
выгрызать)))у сожительницы,просто взять-не получается
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему все свято уверены, что в сожительстве он соберёт чемодан и уйдёт или пинка сожительнице даст, а в законном браке такого быть не может?) я не говорю что сожительство это хорошо, конечно если люди вместе живут, то желательно оформить отношения. Но! Это не повлияет на отношения между людьми, если есть любовь, уважение, взаимопонимание и желание жить вместе, то никакой штамп или его отсутсвие не изменят этого. А если мужик гнилой, то никакой штамп этого не исправит. Сколько разводов я наблюдала вокруг у знакомых, очень много и дети были и часто даже не один ребёнок, но никого из них не остановил штамп, никого. Да и про имущество я встаю только тут, а по жизни очень много браков где у каждого куплено ещё до оформления отношений, ну максимум машины меняют, так что и делить нечего
или на съеме живут,но замужем))))))
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляПушАпница
То вы так хотите.
Нет у него семьи.
У него баба для удобства и бабы для развлечений.
а жена для чего, у таких?
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ну ок, не жена де юре, но де факто,же он не свободен?какая разница какой у нее статус. Или вас устраивает, что он прибегает к вам и целует вас в губы после секса с другой женщиной?
хорошо,если после секса, а после куни
Анонимба 06 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы наверно очень красивы? Следите за собой, ухаживаете? У вас несколько ухажеров и вот этот с сожительницей, готов задвинуть её подальше ради вас.
’готов задвинуть её подальше ради вас’ -на выходные
Анонимба 06 июля 2020
Ответ длявкусносися
дотримуйтесь,вам хто заважає?
але є сімї,які живують і проживать все житя разом без штампів.
Краще так,ніж зі штампом і терпіти один одного із-за того штампу.
По закону це можна назвати шлюбом,по факту-просиранням життя.
а мужики и живут с ними-чтоб не делить свое,она всю жизнь сидела на шее,а теперь отдай ей машину и пол квартиры ))))) поэтому и изменяют,не хотят с голой жопой сидеть -середнячки, а бизнес делить,так это вообще жаба давить,а новых отношений хочется...бедные женатики