Верочка 100%• 04 июля 2020
Большой выбор колясок в Киеве - где?
Хочу увидеть Tutis Uno Plus - куда поехать с хорошим выбором?
В Антошке и Автокресла сейчас нет в нужных расцветках. Где еще искать?
Вареный лук• 04 июля 2020
В мамалюк есть, звонила буквально на днях, они кстати поступления ожидают этих колясок
Идеальная оптимистка• 04 июля 2020
Метро Дарница. На рынке и в Детском мире есть коляски. На дарынке есть магазин колясок. Но по поводу марки не подскажу.
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Да, уже съездили только что, привезли, осталось 4 цвета)
Вареный лук• 04 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Всего 4? А какие? Это уже после новой поставки???
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Рисо, Мента, Нуга и Канела. Трюфель утром забрали. Их всего 6 в коллекции. Фисташку вроде уже не будут делать, сняли с производства. И через неделю в автокресла привезут (звонила на Дарницу в магазин).
Очень хотела в реальности на них посмотреть, и да - они классные. Осталось цвет выбрать
Вареный лук• 04 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Оооо, спасибо!!! Я хочу менту, аква или рисо. Собираюсь через несколько недель покупать
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Аква - это Анекс е тайп? Она есть сейчас только на Дарнице в Автокреслах
Вареный лук• 04 июля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Нет, Тутис Уно. Правда, не уверена что есть в комплектации плюс, вроде только просто Уно, а их уже нет
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляВареный лук
Да, аква уже нет, они теперь только уно плюс выпускают