Замороженная селедка• 04 июля 2020

Волосы как шелк, как?

Есть натуральные русые волосы, немного пушатся после мытья, тонкие. Каким кондиционером или средством сделать шелковое ровное полотно волос без утяжеления. Ваши находки, подскажите пожалуйста. Спасибо
Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2020
Керастаз розовая сыворотка с дозатором

Армейская• 04 июля 2020
Корея 8 секунд.
Чеширская кошечка• 04 июля 2020
Масло на мейкап, посоветовала парикмахер пару пшиков на ладошки, разогреть и нанести, волосы блестят и не путаються
Profi Style бальзам флюид с маслом арганы
ЦыбаФу• 04 июля 2020
У меня без утяжеления не получается. Чтоб ровный шёлк - надо уплотнять.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июля 2020
Жидкий шелк и вся серия ProfiStyle. Супер продукция-несиотря на то что в Украине производиться в г.Нововолинск!И цени не високие!Здесь на сайте и заказиваю!Я крашенная блондинка -и без етих волшебних баночку никак не могут!
Жена аллигатора• 04 июля 2020
Буду непопулярной, мой совет искать свой витаминный комплекс, мне помогли группа В, магний и железо, на волосы реально подействовали, стали гладкими и перестали так катастрофически лезть вместе с ногтями, сейчас хоть на человека похожа, а не на макаку
Loveandstyle• 04 июля 2020
Жидкий шелк любого производителя. Есть эффект, но только нужно постоянно пользоваться. Иначе потом все вернётся к началу
Глас_Народа• 04 июля 2020
Для такого эффекта использую маску, бальзам, крем для волос, а сверху немного масла в спрее. Тоже тонкие волосы. Приведу пример, чем пользуюсь сейчас (маску и бальзами масло меняю, а вот эликсир изпользую уже вторую бутылку).
Кредитная• 04 июля 2020
Послушаю.

Стопясят раз обсуждала• 04 июля 2020
Корейский филлер для волос ладор голубенький
Статус Ква• 04 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А от него волосы не жирнятся
вкрации• 04 июля 2020
Не бывает универсального рецепта для всех. У всех разные волосы.
Статус Ква• 04 июля 2020
Я советую этот -тоже долго искала по отзывам-не утежеляет волосы-у меня были пережженые блондом-поэтому дешевые средства не подошли-кончики восстановили это средство убрали пушистость,есть пробники-если не подойдет чтобы не тратиться на всю бутылку Barex Olioseta oro del Marocco Olio Trattanti Per Capelli
Одна_на_всей_планете• 04 июля 2020
Помимо кондиционера нужно ещё и крем для волос на сухие наносить. Пористым волосам одного кондиционера будет мало.
Сумчатая кошка• 04 июля 2020
Никаким кондиционером вы не добьетесь шелковой гладкости волос. Это либо кератиновое выпрямление, либо укладка утюжком. Еще можете попытаться вытянуть феном, но очень вряд ли. Без утяжеления не получится. Я лично спасаюсь утюжком, волосы как после салона.
Ирашек• 04 июля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
потому что Биотин,относится к витаминам группы В
еще омегу добавить и было бы отлично)
очень хороший комплекс
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu...
Сумчатая кошка• 04 июля 2020
Еще использую серию Lisap для выпрямления и гладкости волос.
Чеширская кошечка• 04 июля 2020
Ответ дляСтатус Ква
А от него волосы не жирнятся
Мне нормально, если без фанатизма
Зубачистка• 04 июля 2020
Ответ дляГлас_Народа
пропал он с продаж. не могу найти эликсир

Глас_Народа• 04 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
На проме, кидстаффе было.