Гарачый Шыкалад• 04 июля 2020
Любители D&G light blue где купить оригинал?
Девочки, есть здесь любители D&G light blue, подскажите, где покупаете оригинал? Очень он мне нравится, а на подделку нарваться не хочется. Постоянно набирала пробники на мейкап, а сейчас их нет. Полноразмер там покупать не хочу-отзывы отвратительные
ХикориДикори• 04 июля 2020
Брок или пусть кто-то из дьютика привезет. На нотино не покупала. Мейкап не советую, на крайняк доставка из ес.