Налетчица Муся• 04 июля 2020

Кто знает почему в интертопе промокод не действует на Найк?

Хоть продавец указан интертоп
Баррикадница• 04 июля 2020
Скорее всего это бренд-исключение. На Рикер тоже не действует.
Там-тарарам• 04 июля 2020
Найдите их стр. на фейсбуке и спросите у них в ЛС
Koksunya• 04 июля 2020
На товары партнеров он не действуйте,на сайте есть перечень.
Баррикадница• 04 июля 2020
Приобретайте одежду, обувь и аксессуары на сумму от 899 гривен применив промокод в «Корзине» и получите скидку 10%! Промокод действует на товары со скидками. Скидка не предоставляется на товары брендов: «47», Alisa Line, Alpine Сrown, AYAQQAP, Black Brier, BlackBrier TM, Boy&Girl, Braska (ремни), Calvin Klein (сумки), Calypso, CoinCoin, Conte, Converse, Coqui, DASTI, Duna, Eastpak, Evie, Fereski, Giulia, GoodSox, Jack Wolfskin, Jonak (жіноче взуття), Karl Lagefeld (жіноче взуття та аксесуари), Kite, Lacoste, Lassie, Lioneli, MAKAS.UA, Michael Cors (жіноче взуття, одяг та аксесуари), Miluchi, New Belance, Nike, Olteya, Puma, Reima, Remonte, RIEKER, RITO, Royal bag, Sweet Pups, The Others, TY, UIC KROK, Upixel, Vortex, VRX (Vortex), Wings, Ан-Юс, Интуиция, ISSA Plus, Promin, VOVK, Must Have, Aveline, Milavitsa, Esotiq, Henderson, Marina, Marsana, Komilfo, Flery, Mememe, Parfois, Sealine, Power System, Power Play.
Баррикадница• 04 июля 2020
Это я скопировала с интернета.
автор Налетчица Муся • 04 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Это я скопировала с интернета.
На пума раньше точно действовало
Баррикадница• 04 июля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
На пума раньше точно действовало
Я скопировала инфо с сайта, где скидки анонсированы, под кодом к интертоп на минус 10% от 899 грн.
автор Налетчица Муся • 04 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо)
Пингвинчик сизокрылый• 09 июля 2020
а какой промокод сейчас действует? спасибо