Стриптизерка• 04 июля 2020
Посоветуйте бюджетный солнцезащитный крем с спф 50+
Девочки, вы все знаете ) Собираемся к родственникам на юг Украины. Нужен солнцезащитный крем, но недорого и хорошо. Почти не верю, что такое бывает, но вдруг кто попробовал и понравилось. Покупала раньше Виши, потом осилила финансово только Нивею. Она всем устраивает, но и ее сейчас дорого мне покупать ( Мы на месяц+- едем, крем нужен нам с дочкой взрослой на все тело, много родинок ( Пробовали как-то биокон спрей. Це страшне(
Может, кто-то находил для себя что-то приличное, защищающее, водостойкое и лучше спрея биокон?
куркулиха• 04 июля 2020
глянула, Сан Озон такой как вам надо уже 200 грн стоит. жаль что раньше не написали, на него была акция, я за 100 взяла. а вообще если у вас такие проблемы ехать месяц жарится под солнцем даже с кремом это очень неразумно...
вам вообще по серьезному на пляж нельзя, да еще в разгар сезона
Мадам Подлинник• 04 июля 2020
Возьми такой. Обнаружила его случайно в прошлом году. Всегда беру нивею детский 50+. Этот не хуже. Но цена 62грн в Просторе по акции
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Там пляж с деревьями, мы под ними сидим. Пару лет перед поездками ходила с дерматологу, спрашивала рекомендации. Ну вот тень и крем сказала.
Понимаю, что солнце - зло ( Но варианта у нас два на лето - дома на речку и к родне на море.
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!
Пацан к успеху шел• 04 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Альфа и бета лучи проникают через одежду, они есть в тени и проникают через стекло. Дерматолог рекомендовал защиту с спф 50+ от ушей до пяток от рассвета и пока не сядет солнце (
Странный дерматолог, спф20 защищает от 99% лучей, 50 маркетинговый ход, не более
куркулиха• 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
не скажите, у меня очень чувствительная к солнцу кожа декольте и плеч, так вот -на ноги, живот, руки 20-ка нормально, а вот декольте не берет, на эти зоны я беру 30 или 50. но 50 не люблю они поры забивают. с 30-кой декольте никогда не сгорает а с 20-кой сгорает
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Когда-то в старом добром Орифлейме нам рассказывали, что циферка рядом с спф - это коэффициент, на который нужно умножить то безопасное для вас время, за которое кожа не сгорит. Ну там 15 мин умножаем на 20 (если спф 20) и получаем... ух ты, аж 5 часов ) А на них пишут - каждые 2 часа обновлять...
Не знаю ) Моя сказала - любое средство с спф 50+.
Пацан к успеху шел• 04 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В онифлейме глупость гоаорили, а 50 вам только поры забьет
Пацан к успеху шел• 04 июля 2020
Ответ длякуркулиха
Я - натуральная блондинка , больше 20 не беру, все норм
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Это было оооочень давно )
Я с 50 покупаю лет 13 точно. Все нормально.
Ашотакоя• 04 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Если деньги мерять кучками, то у нас ямка в этом месяце (
Дочке еще пасту зубную надо как стоматолог сказал, иначе кариес аж цветет буйным цветом. Кремы ж эти два надо. Шампунь из дому тоже надо везти, там такого нет. И тоже - покупаю не Сиберику - остаюсь без волос ( Все это сложила - дооохренища получилось ( Сижу, грущу (
Какую пасту посоветуйте? Сын с брекетами третий год. Вижу,что пора поровняем зубы,то останутся пеньки ровные. Кариес капец прогрессирует. Кальций пили, молочка ест с детства отлично
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Ну я советовать не могу, могу только рассказать, что рекомендовали нам.
В этой пасте 24% Hydroxyapatite, насколько я поняла, этот компонент реминерализует эмаль. И на полгода Tooth Mousse рекомендовали,
Еще одна паста с 15% Hydroxyapatite -
Ну и зубные щетки - Curaprox (у них видела для брекетов щетку), еще в разное время нам советовали щетки ROCS, Biorepair и такую
Еще одна паста с 15% Hydroxyapatite -
Стриптизерка
• 04 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
У нас еще предположили флюороз - это избыток фтора в организме, от которого тоже страдает эмаль. Оказывается, практически вся бутылированная питьевая вода у нас фторируется, кроме Моршинской и Миргородской. Ну вот сказали лично нам все ребенку готовить на Моршинской. Или, как вариант, поставить фильтр обратного осмоса на воду. Квартира не наша, фильтр поставить не могли, покупаем воду.