05 июля 2020

Не хочу выходить за бедного 30-летнего

Но родители достают , что пора думать о семье и парень тебя любит, старается . Но у него ничего нет. На одной работе работает лет 5 и не хочет ничего менять , оно мне не надо . Я на пару лет младше и к себе тащить мужика не собираюсь. Как отказать , чтобы не обидеть и он понял,что ничего не выйдет ?
показать весь текст
Ксерокопия ночи 05 июля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Так а при чем тут замуж?!
И я не поняла))) не хочу замуж за бедного, но встречаюсь с таким зачем? Ну родители такие почти все, вечно давят, то замуж пора, то детей пора
Сестрица Алёнушка 05 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
У вас что есть?)
Не верю что сильно больше чем у него
Если у автора есть стремление и амбиции - то в перспективе у неё есть намного больше.
Он тоже счастлив не будет с такой женой. Ему нужна домашняя девушка, для которой с милым рай и в шалаше. Таких много на самом деле и они будут вполне счастливы со своим минимумом.
Ягодка опять 05 июля 2020
Ну понеслась с самого утра) Бабы как всегда, загрызть, затоптать другую, ишь ты бедного не хочет, лучшей жизни хочет и переборчива, она что лучше нас? Жри что дают очередь не стоит. Ныряй с говно с головой, вот как мы, чтоб потом писать темы, муж 10 тыс грн приносить, делим банан на 2х детей, подскажите самый бюджетный отдых в Кирилловке. Писечка, меркантильная, не любит бедного парня. Надо срочно защищать нищего аморфного мужчинку и травить бабу с амбициями. Советчица такая Советчица
бЭйбА 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Жениться парень хочет на мне уже и о детях разговоры есть. Это все было мне прямо сказано !
прямо скажите , при каких условиях хотите замуж
и списком
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мой муж тоже меня устраивал, только не зарабатывал, и самое смешное, что я читаю вашу тему и только сейчас понимаю, как он хитро пристроился, тоже быстренько давай жениться, потом давай ребенка быстро. При этом моя квартира, машина, я в декретах работала, а он все рассказывает как меня любит, и на этом все заканчивается. Только я дура не понимала почему он так жениться быстро хотел.
Вот , у вас тоже самое. И вы это понимаете и прошли уже это. Он так и сидит на одном месте с вами ? Заработал ли он сам хоть на комнату в коммуналке ?
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет. Идти и зарабатывать себе и своей семьи на жизнь. У него ничего нет, а он хочет семью. Извините , а куда он ее приведет ? Ко мне в квартиру ? А обеспечивать и кормить ? Я никогда не буду тащить на своем горбу мужика. Может здесь реально много женщин , которые готовы это делать. Это их дело. Я ожидала не критики какой-то , а совета по теме.
У Вас отдельная Ваша квартира, заработала сама?
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Вы можете себе встречаться, но ищите ровню себе. Тогда и семья будет крепкая, взгляды, ценности все будет совпадать.
Хорошенькая 05 июля 2020
Прасцице, можно полюбопытствовать, а что у вас имеется в материальном плане? Вы - владелец заводов,газет, параходов? Столько пафоса, нищеброд, не ровня и тд. Обычно так себя ведут люди, не особо отягощенные интеллектом. Выехал из села, нашкрябал на хрущ, зп 20к и всё - король жизни, кругом одни нишеброды. Вот и от ваших постов попахивает так же
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну понеслась с самого утра) Бабы как всегда, загрызть, затоптать другую, ишь ты бедного не хочет, лучшей жизни хочет и переборчива, она что лучше нас? Жри что дают очередь не стоит. Ныряй с говно с головой, вот как мы, чтоб потом писать темы, муж 10 тыс грн приносить, делим банан на 2х детей, подскажите самый бюджетный отдых в Кирилловке. Писечка, меркантильная, не любит бедного парня. Надо срочно защищать нищего аморфного мужчинку и травить бабу с амбициями. Советчица такая Советчица
Респект вам за пост Сказали как отрезали , спасибо за поддержку !
Перловая Кашка 05 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Так вы ж его сами подобрали, встречаетесь, дали надежду. Шо ж вы такая расчудесная, путаетесь с нищебродом? В вашем окружении ваприории не должно быть таких
Потому,что автору трицатник)) начитала советчица и ждёт богатого достойного. А на деле вцепилась в мотню нищего.
Ксерокопия ночи 05 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну понеслась с самого утра) Бабы как всегда, загрызть, затоптать другую, ишь ты бедного не хочет, лучшей жизни хочет и переборчива, она что лучше нас? Жри что дают очередь не стоит. Ныряй с говно с головой, вот как мы, чтоб потом писать темы, муж 10 тыс грн приносить, делим банан на 2х детей, подскажите самый бюджетный отдых в Кирилловке. Писечка, меркантильная, не любит бедного парня. Надо срочно защищать нищего аморфного мужчинку и травить бабу с амбициями. Советчица такая Советчица
Да ладно вам, мы просто пытаемся понять, зачем она с ним?)) Ну не хочешь, не выходи, родители же насильно не выдадут замуж.
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну понеслась с самого утра) Бабы как всегда, загрызть, затоптать другую, ишь ты бедного не хочет, лучшей жизни хочет и переборчива, она что лучше нас? Жри что дают очередь не стоит. Ныряй с говно с головой, вот как мы, чтоб потом писать темы, муж 10 тыс грн приносить, делим банан на 2х детей, подскажите самый бюджетный отдых в Кирилловке. Писечка, меркантильная, не любит бедного парня. Надо срочно защищать нищего аморфного мужчинку и травить бабу с амбициями. Советчица такая Советчица

Неужели здесь еще есть адекватные, аж приятно читать. Сколько вам лет?
Кнопкотык 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так вначале у нас было все хорошо, обоюдная симпатия , а потом он показал свое истинное лицо . В чужой карман любит заглядывать .
Расскажите на что заработали вы?)
Вы тоже в чужой карман любите заглянуть.
Семена рукколы 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Относится хорошо . По крайней мере раньше было так. И руки не из задницы. Но он ими не пользуется . Считает позором работать руками
Вы, видать, тоже далеко не голубых кровей
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот , у вас тоже самое. И вы это понимаете и прошли уже это. Он так и сидит на одном месте с вами ? Заработал ли он сам хоть на комнату в коммуналке ?
Какую комнату, у меня ситуация как выше написали, делили тот один банан, потому что яв декрете работала, а во втором так сложилось, что год не могла работать, вот там он себяи показал во всей красе.
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какую комнату, у меня ситуация как выше написали, делили тот один банан, потому что яв декрете работала, а во втором так сложилось, что год не могла работать, вот там он себяи показал во всей красе.
И вы до сих пор с ним ? Значит он живёт в вашей квартире и ездит на вашей машине ?
Анка-пулемётчица 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет. Идти и зарабатывать себе и своей семьи на жизнь. У него ничего нет, а он хочет семью. Извините , а куда он ее приведет ? Ко мне в квартиру ? А обеспечивать и кормить ? Я никогда не буду тащить на своем горбу мужика. Может здесь реально много женщин , которые готовы это делать. Это их дело. Я ожидала не критики какой-то , а совета по теме.
Я тоже не понимаю, почему все набросились. Ощущение, что все всегда встречались только с достойнейшим и ошибок не делали.

Автор, мне сейчас 43 и я была в похожей ситуации, правда он не бедным был, наоборот, но вот о семейных ценностях говорить не приходилось. Только сначала я об этом не думала т.к. не думала о семье, рано было. А когда его родители мне ’нашу’ жизнь описали - я в шоке была. Без меня меня женили. К счастью у меня мозгов хватило сразу разойтись.
Сейчас очень жалко его жену.

А я удачно вышла замуж, за ровню, не богатого, но и я такая. Вместе всего добивались. Взгляды и ценности одинаковые.

В Вашей ситуации ничего выдумывать не нужно. Просто об этом сказать. Прямо, без уверток. Это не так сложно. Я тогда смогла и рада этому. Мне ещё и с его родителями пришлось говорить т.к. они свадьбу уже наметили.

Не вижу смысла Вам дальше встречаться. Поставьте точку и идите дальше. И ему голову не морочьте и с себя груз снимите.

Раз Вы думаете о будущем, значит готовы к семье, просто не с ним. А нормальный парень найдется. Только Вы уж ошибок не повторяйте.
Наращиваю_Интелект_Дорого 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага и просто так он меня тащить в ЗАГС и о детях шарманку крутит
Чё делаить, тащить?
Ягодка опять 05 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ладно вам, мы просто пытаемся понять, зачем она с ним?)) Ну не хочешь, не выходи, родители же насильно не выдадут замуж.
Поах.. ася, пообщаться, да много может быть причин. Может красивый и в постели хорош, но на другое не годится.
Может скучно автору
Как мужчины интрижки заводят, женатые на сз сидят, так все норм. А тут у бабы интрижка с нищебродом, так вой ой ой какая стерва автор, не любит просто бедного парня, голову морочить, парень же надеется уже в автора квартиру переехать, нельзя так мальчика расстраивать и обламывать, он же уже продумал где свою полку прибить и в мыслях на диване автора лежит
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже не понимаю, почему все набросились. Ощущение, что все всегда встречались только с достойнейшим и ошибок не делали.

Автор, мне сейчас 43 и я была в похожей ситуации, правда он не бедным был, наоборот, но вот о семейных ценностях говорить не приходилось. Только сначала я об этом не думала т.к. не думала о семье, рано было. А когда его родители мне ’нашу’ жизнь описали - я в шоке была. Без меня меня женили. К счастью у меня мозгов хватило сразу разойтись.
Сейчас очень жалко его жену.

А я удачно вышла замуж, за ровню, не богатого, но и я такая. Вместе всего добивались. Взгляды и ценности одинаковые.

В Вашей ситуации ничего выдумывать не нужно. Просто об этом сказать. Прямо, без уверток. Это не так сложно. Я тогда смогла и рада этому. Мне ещё и с его родителями пришлось говорить т.к. они свадьбу уже наметили.

Не вижу смысла Вам дальше встречаться. Поставьте точку и идите дальше. И ему голову не морочьте и с себя груз снимите.

Раз Вы думаете о будущем, значит готовы к семье, просто не с ним. А нормальный парень найдется. Только Вы уж ошибок не повторяйте.
Да. Вы абсолютно правы . И сейчас вы счастливы с ровней . Никто никому ничего не доказывает. И не думаете , как поделить один банан . А меня с ним ждёт как раз дележка одного банана . Поэтому плевать я хотела, что здесь пишут , пусть сами сидят с любимыми штанами, лишь бы были
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И вы до сих пор с ним ? Значит он живёт в вашей квартире и ездит на вашей машине ?
Уже не с ним. Да жили в моей квартире и ездил он на моей машине, при том, что я с 2 детьми не имела право взять машину пАтАму что ему надо. А 10 лет верила, что он будет тянуться, я собирала на квартиру побольше и в новом доме и на машину из салона. А он только ходил и спрашивал ну когда уже машину поменяем. Я не верю в то что если у человека нет потенциала он появится, и да пусть заработал бы на хрущовку, я в новом доме купила бы квартиру. Ну хоть что-то пусть сделает, и даже пусть 20 тыс. как выше писали принес бы. Но нет только ходил и спрашивал когда машинка из салона будет. Ну не бывает так как любит писать советчица, что фея базарница станет бизнес леди. Ну бред же.
Хорошенькая 05 июля 2020
Так ответ будет ? Расскажите, что ценного у вас есть? Особенно то, что заработано лично вами, а не родителями/бабушками/дедушками
Ксерокопия ночи 05 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Поах.. ася, пообщаться, да много может быть причин. Может красивый и в постели хорош, но на другое не годится.
Может скучно автору
Как мужчины интрижки заводят, женатые на сз сидят, так все норм. А тут у бабы интрижка с нищебродом, так вой ой ой какая стерва автор, не любит просто бедного парня, голову морочить, парень же надеется уже в автора квартиру переехать, нельзя так мальчика расстраивать и обламывать, он же уже продумал где свою полку прибить и в мыслях на диване автора лежит
Так она ж не спит с ним))
А может состоятельные её замуж как раз и не зовут, а так хороводят. А этот как раз и зовёт и родители прессуют, вот она и мается.
Неужели так сложно для взрослой женщины сказать ...извини, не люблю, будущего не вижу, пока, будь счастлив...
автор Крутышка-Пышка 05 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже не с ним. Да жили в моей квартире и ездил он на моей машине, при том, что я с 2 детьми не имела право взять машину пАтАму что ему надо. А 10 лет верила, что он будет тянуться, я собирала на квартиру побольше и в новом доме и на машину из салона. А он только ходил и спрашивал ну когда уже машину поменяем. Я не верю в то что если у человека нет потенциала он появится, и да пусть заработал бы на хрущовку, я в новом доме купила бы квартиру. Ну хоть что-то пусть сделает, и даже пусть 20 тыс. как выше писали принес бы. Но нет только ходил и спрашивал когда машинка из салона будет. Ну не бывает так как любит писать советчица, что фея базарница станет бизнес леди. Ну бред же.
И как сейчас у него жизнь сложилась ? Я думаю , не очень . Ведь лафа закончилась
Королева спама 05 июля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Удалено администрацией...
Никто за ней не стоит , если нет из кого выбрать кроме этого парня.
Он глубоко несчастный человек, чтобы хотеть связать свою жизнь с этой особой.
ЗавЛабСнаб 05 июля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я тоже не понимаю, почему все набросились. Ощущение, что все всегда встречались только с достойнейшим и ошибок не делали.

Автор, мне сейчас 43 и я была в похожей ситуации, правда он не бедным был, наоборот, но вот о семейных ценностях говорить не приходилось. Только сначала я об этом не думала т.к. не думала о семье, рано было. А когда его родители мне ’нашу’ жизнь описали - я в шоке была. Без меня меня женили. К счастью у меня мозгов хватило сразу разойтись.
Сейчас очень жалко его жену.

А я удачно вышла замуж, за ровню, не богатого, но и я такая. Вместе всего добивались. Взгляды и ценности одинаковые.

В Вашей ситуации ничего выдумывать не нужно. Просто об этом сказать. Прямо, без уверток. Это не так сложно. Я тогда смогла и рада этому. Мне ещё и с его родителями пришлось говорить т.к. они свадьбу уже наметили.

Не вижу смысла Вам дальше встречаться. Поставьте точку и идите дальше. И ему голову не морочьте и с себя груз снимите.

Раз Вы думаете о будущем, значит готовы к семье, просто не с ним. А нормальный парень найдется. Только Вы уж ошибок не повторяйте.
Вот ключевое моральные и семейные ценности и взгляды одинаковые. Если человек не ровня, то все это очень сильно отличается. Я не говорю чтобы автор себе искала депутата, но должно совпадать все ввшеперечисленное.
Дюймовочка 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да. Он просто ищет лучше . И ровню не хочет . Вначале же этого он не показал , понравился парень .. думаю ладно уже ,на его соц статус, может человек хороший .. а потом он показал себя
А как отличаются ваши статусы?
Сколько вы и сколько он зарабатывает?
Какая у вас недвижимость? Авто? Другие активы?
Ксерокопия ночи 05 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
И как сейчас у него жизнь сложилась ? Я думаю , не очень . Ведь лафа закончилась
Напомните, какой век на дворе?)) Вас паренька с маменькой просватали и силком под венец ведут?)) В чем проблема и трагедия? Ищите того кто будет отвечать вашим запросам.
60 метров сметаны 05 июля 2020
Не будете вы, так будет другая! Если вас не устраивает, бросайте парня, он не пропадет.
Дюймовочка 05 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Если парень нищеброд и ничего не умеет и не хочет, с Ваших слов, какие такие причины могут быть, аж интересно стало
Большой член.