Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
У меня тоже есть старая классная подруга скорп, и знаю одну прекрасную женщину - но они, наверное, проработали свое гнилье, это очень адекватные люди и прямые. А вот те скорпионы, которые любители интриг и манипуляций с сознанием окружающих - честно, одной чуть не врезала, так достала своими мутками, хотя я не гопница, ынтылигентный человек))еле оттащили)) Но у меня еще в козероге 7 планет) а козероги скорпов страшно не любят)
Если 7 планет в Козероге, то ,может, это ваш синтетический знак?
И, как по мне, то Козерог и Скорпион должны вполне уживаться
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
в большинстве, да. Но я знаю и нормальных Тельцов))) Всегда удивляюсь их нормальности)))
Из знакомых ,кто тельцы, дни рождения
29 апреля,4, 5, 11,12,13,14,15 мая. Может еще кто-то есть, но это те ,кого поздравляю с днем рождения
Из знакомых ,кто тельцы, дни рождения
Тельцов нормальных знаю мужчин, и одну женщину, но она моя дальняя знакомая, так что может быть все что угодно
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
У меня из подруг преобладают стрельцы, я их обожаю. И стрельцы меня любят - и мужчины, и женщины. Но вот действительно замечала за некоторыми дамами нелюбовь к работе) Может это исключения.
У меня раньше были друзья-подруги стрельца. Сейчас как-то меньше. И, последнее время, я заметила, что старшие Стрельцы меня бесят. Как раньше бесили Львы)))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Козероги душные и тяжелые и не любят манипуляции. У меня отец козерог, он бы точно не понял манипуляции. Мама рак, она скорее затеет истерику, чем манипуляцию)
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
У меня из этих знакомых, один Телец - классический Овне. Посмотрела его натал, так и есть. Куча планет в Овне. Иногда даже забываю, что его день рождения еще не был))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Со Львами мы как 2 полюса, не пересекаемся))) в детстве бесили девочки Львы, слишком наглые и королевы) сейчас у меня таких нет в кругу общения.
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Он, наверное, очень воинственный))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Вот Козероги такие суровые, прагматичные, серьезные... Что-то последнее время мало встречаю. Сейчас могу вспомнить двоих. Правда ,они какие-то больше Водолеи)))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Вот-вот, В юности, если человек в компании меня бесит, значит он Лев))) Сейчас же или Львы изменились, или я иначе отношусь, но вполне нормально сосуществуем)) Правда ,с одной приятельницей Львом я перестала общаться. Она и раньше меня бесила, и сейчас. Так зачем тратить силы?
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Он, наверное, очень воинственный))
Я бы сказала, что он скорее хочет быть первым, скорее енергично-безалаберный) Его не так просто остановить, но легко повернуть))) И совсем не материалист)
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня муж Овен, почти никогда не унывает) я так не умею) и знаю очень спокойных Овнов, творческих людей, тихих.
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Насчет Водолеев. В семье я Водолей, отец Водолей, муж Водолей. ))) И мен интересно ,как разные жизненные события могут приводить к похожим ситуациям))
как по мне, то Водолеи упертые, часто всем хотят добра насильно, мечтатели, дружат с техникой-электроникой. По общению, есть сильные экстраверты, так и есть достаточно замкнутые ,которые мало кого пустят в свой внутренний круг.
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Овен спокойный? Не встречала)))
Знаю, что брак Овен- Водолей очень хорош. И в этом браке рождаются прекрасные дети!
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Овен спокойный? Не встречала)))
Гарри Поттер, например))) его родители Овени Водолей)))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Так... надо срочно искать Овна. Хочу, чтоб сын был Гарри Потером)))
кстати, а кто там Водолей- отец или мать?
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я замкнутая, насильно добро вообще не причиняю, только по ранней юности пыталась, а сейчас даже советы не раздаю) с техникой дружу) только она иногда сгорает, но это бытовая больше))) когда злая)) Ну и очень странная я, своеобразная)) витаю в облаках часто, но адекватно воспринимаю реальность, в жизни устроена))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Отец)) я серьезно) по книге так)
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Я наоборот, скорее общительная, но мне потом надо время на восстановление. Муж и отец больше молчуны. С техникой и интернетом все дружим.
и да, Водолеи немного ’с придурью’, своеобразные. И ,в этом наша прелесть
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Отец)) я серьезно) по книге так)
я верю, что так в книге. Просто не читала.
Жаль ,что отец Водолей, а не жена. Значит, у мужа может быть сын Гарри Потер)))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ой, я опять запуталась) Муж Овен)) все верно) мама Водолей
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Может, лучше пожалеть ребенка, пусть он проживет спокойную, негеройскую жизнь?))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Класс! Спасибо! я почти Лили Потер!
Жаль, муж скорее Валентин (14.02). Так что Гаррри у нас не получиться)))
разве, будет другой муж? если что, теперь буду выбирать по дате
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Класс! Спасибо! я почти Лили Потер!
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Так не надо, чтоб он был героем, пусть просто , будет волшебником
и наколдует чего-то хорошего
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
и наколдует чего-то хорошего
’... и бесплатно покажет кино. С Днем Рожденья поздравит и, конечно, отправит мне в подарок 500 эскимо’

РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша

Я туту тоже подпеваю и танцую

в точку!

РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша

Спасибо! так настроение подняли!
И, думаю ,пока сына нет, пойду и завтра куплю себе эскимо)))
Спасибо!
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо! так настроение подняли!
Спасибо!
Пожалуйста!!!!
Я сегодня возвращалась из магазина и увидела семью, которая выходила из машины и направлялась к парадному. И сын захнючил: папа, папа, а мороженое мы купим??? Папа такой: конечно, только ты переоденешься, ты же не пойдешь в кроксах))) И тут я вспомнила, что я забыла купить мороженое))))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо! так настроение подняли!
Спасибо!
блин , я бы хотела бесплатное кино и 500 эскимо. Скоро должны открыть кинотеатры)