Не обижаюсь• 05 июля 2020
Только честно .......Знак зодиака
Кто вы по знаку зодиака и какие видите в сете недостатки ?
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
Напишите ,пожалуйста честно о своих недостатках
Вот я козерог
Упрямая,скрытная,жадноватая
Людям не доверяю
Очень мнительная
Домашняя
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Пожалуйста!!!!
Я сегодня возвращалась из магазина и увидела семью, которая выходила из машины и направлялась к парадному. И сын захнючил: папа, папа, а мороженое мы купим??? Папа такой: конечно, только ты переоденешься, ты же не пойдешь в кроксах))) И тут я вспомнила, что я забыла купить мороженое))))
Интересно, ’парадное’ вы откуда?
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
блин , я бы хотела бесплатное кино и 500 эскимо. Скоро должны открыть кинотеатры)
а я не очень люблю кинотеатры. Постоянно ищу, где можно уменьшить звук))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
О, я тоже люблю чтобы потише, терпеть не могу гопников, которые выставляют колонки в окно)) Но в кино ходить люблю)) А завтра меня наверное забанят. ’Скорпионша’ не отвечает на мои последние сообщения, имею подозрения что нажаловалась и теперь я в бане буду утром))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Интересно, ’парадное’ вы откуда?
На данный момент живу во Львове) А парадное просто говорю)
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
вы думаете, дама скорпион так поступит? Надеюсь, что нет.
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Конечно, они любят пакостить (плохие представители знака). Если бы она могла, она бы еще хуже отомстила, но в пределах форума не может)
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Львов, это же совсем рядом! Я с Франковска. Но ’парадное’ уу нас никогда не слышала. Вроде, это более российское слово, чем русское? Или, у нас еге не употребляют
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Знакомо. У меня Луна в Скорпионе. Иногда думаю, как отомстить, когда меня заденут. Но лень. Так ничего и не делаю))
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня луна в Тельце))) вообще не мщу))) лень в 2 раза больше
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я одно время нахваталась, когда жила в Киеве. Во Львове не говорят вроде точно)))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Так вам тогда должно везти в деньгах. луна в Тельце, это к деньгам)
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ну не супер везет, но никогда не бывает тяжелого безденежья, только если это будет спровоцировано другими людьми) Кстати, говорят что Скорпионам везет в деньгах аз-за Плутона.
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я должна откланяться, спать мне пора(( уже и так 5 утра, а я жахлыва сова)))

РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша

Вот в точку. У меня те же мысли.
я сейчас допишу, что собиралась, и, если что , продолжим завтра.
Дорого вам утра и хороших снов!
Бусурманша• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Вот в точку. У меня те же мысли.
Дорого вам утра и хороших снов!
Сладких снов, спасибо за беседу!!!!

РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Думаю ,во Львове тоже не употребляют это слово. Те, кто говорит на русском в наших краях, все же использую, скажем так, его западный вариант.
к примеру, я не смогу назвать ’писанки’ крашенками, или ’пасху’ куличиками. И когда Красная горка ,я понятия не имею, но знаю про Поминальну неділю. И свеклу я не покупаю ,а буряк. И, если везде ездят маршрутки, то ’пыжики’ только у нас.
Все же окружение сказывается на словарном запасе и употреблении слов.
Поэтому я заметила интересное слово))
РозаФиалковна• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Сладких снов, спасибо за беседу!!!!

Все, я уже дописала. До встречи!
Ответ дляУкуси меня
Та нет, они кажутся не серьезными из-за флирта, поиска новых впечатлений, из-за того, что в любой теме разбираются по верхам, редко доводят дела до конца или хватаются за многое и потом делают кое-как.
На самом деле близнец редко зайдет дальше флирта, то что дальше известно, неинтересно и часто плохого качества(удивить не сможет),а верность тем, кого они сами считают друзьями просто поражает,это близнец поедет в другой город полить ваши цветы и среди ночи поднимется по звонку, чтоб спасать вас из драки в клубе или вытаскивать с ментовки. Но если ему рядом с вами скучно, не считайте его своим другом. Опредилить скучает близнец рядом или нет, проще простого, если он вас не перебивает и сам чаще молчит, когда вы говорите, значит- ему не скучно.
Повеселили))) , если ему скучно - значит он не друг
Получается, пока ты интересен , близнец дружит)) как только интерес угас - конец дружбе?
Пока жена молодая и есть к ней интерес - она жена. Как только 40 исполнилось и на горизонте 20-летние начали в глаза заглядывать, Все жена стала неинтересной) Гудбай жена?
Вспомнила, Близнецы любят себя жалеть.. и Я к сожалению ни разу не смогла положиться на Близнеца( нельзя им доверять. Тысячу раз подумай, перед тем как довериться Близнецу.
Укуси меня• 06 июля 2020
Ответ дляjulianaht
Если ему скучно, то Вы можете считать его своим другом, а он вас нет! Да и мужа и жену это тоже к сожалению касается, близнец-интеллектуал, поговорить ему, важнее, чем поесть.
Про молодую жену, нет, не так, мужчина близнец, женится и на тетке на 10-15-20 лет старше, если ему с ней интересно, не в теле дело, а в уме. 20 летние его в 40 не интересуют, он у них уже все видел. А вот зацепить нестандартным поведением может любая.
Первый муж у меня Близнец и я Близнец, прожили 8 лет, свекровь говорила про меня-тихая, молчит все время, не понятно, что у нее на уме. А я если тихая и молчу, значит меня человек напрягает, следующая ступень- вычеркну из своей жизни. Вобщем-то из-за свекрови и развелись, бывший муж до сих пор простить её не может, после нашего развода год ночевал на лавках в парке и по друзьям, домой не хотел идти. Свекровь звонила и жаловалась, что я им мальчика испортила
По поводу дружбы... Есть друг мужчина, дружим около 20 лет, личное(семью) никогда не обсуждаем. Но например здоровье(какашки и рвоту) запросто, очень близкие отношения. Это именно друг, он бывший муж моей сестры, никаких секс отношений никогда и намеков не было и мы с сестрой разного типажа и он не в моем вкусе, но болтаем по 8 часов подряд бывает. Его проблемы-мои и наоборот. Тоесть если что-то реально серьезное, он придет и поможет закопать труп, ну и я тоже соответственно.
И есть одна подруга, тоже около 20 лет дружбы, отношения точь в точь, как и с другом. Сейчас живет очень далеко от меня, общаемся по Вайберу редко, но по несколько часов. Было такое что наши дети, жили мой в её семье,а её ребенок в моей по несколько месяцев.
Была еще одна, дружили с ней 16 лет, всегда была поддержка с обоих сторон, и с работой выручали и с деньгами и с вещами, вобщем душа в душу. А потом что-то случилось, сначала она начала мне рассказывать, как воспитывать моего ребенка, своих у нее нет. Потом стала флиртовать с моим мужем, потом зачастила приходить ко мне бухать, потому что мама её выгоняла(не разрешала пить дома). Вот придет с бутылкой вина, сама её выпьет(я не любитель) и все это время рассказывает сплетни о всех своих знакомых, причем только гадости.Я перестала что-то рассказывать, потому что поняла и мое белье чужие люди так же полоскать будут. Последней каплей стало мое пропущенное ДР без поздравления( у нас с её мамой ДР в один день, тоесть забыть невозможно!) А на свое, она мне позвонила и сказала сейчас приду, готовь подарок. Это не было наглостью, это нормально в наших отношениях было. Но столько всего накопилось, что я просто решила больше не общаться, пути разошлись, лошадь сдохла-слезь :)
Остальные люди в моей жизни временные, приходят и уходят, кто-то дольше держится, кто-то меньше. Я не считаю их друзьями, скорее временное приятельство по интересам.Дружба для меня очень много значит, это не просто вылазка на природу вместе или совместные кафешки в обеденный перерыв.
Ответ дляУкуси меня
У вас все сплелось , перемешалось...
Перед тем как дружить, я долго присматриваюсь. Так вот Близнец, это тот кто в душу влезет, расположит своим доверием. Потом запросто пройдётся в грязной обуви по белым коврам (в душе у «друга») и уйдёт.
Выводы такие тоже из личного.
Причиной разногласия в дружбе, стало враньё Близнеца. Для меня врать не допустимо. А он решил, что это нормально)))
Выводы такие тоже из личного.
oksanakirill• 06 июля 2020
Дева. Мнительная, вечно за все переживающая, слишком правильная. Альтруист
А_Шо_Такое• 06 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Овен спокойный? Не встречала)))
Знаю, что брак Овен- Водолей очень хорош. И в этом браке рождаются прекрасные дети!
У моих родителей такой брак, мама овен, пара водолей. Я весы.
Не сказала бы, что брак прям хорош, папа загуливал раза 3.
Я прекрасным ребенком была в детстве, юности, когда была очень тихой, затурканной, удобной, потом у них сорвало крышу - сразу после моего замужества.
Живут они для других по типу «шо люды скажуть», мама страшный негативщик, напоказ, для других добрейшая.
Атаманша• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Я уже написала женщине-скорпиону о себе двумя комментами выше)))
Надеюсь, она будет хорошо спать ночью.
Ну у меня в отличие от вас есть с кем)
Атаманша• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Именно поэтому в 2 часа ночи вы мне это решили доказывать.
И в пятых, брехло вы отменное)
Атаманша• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша

Одинокое скщество, которое всю ночь обсирало всех своих родственников и знакомых....
Может быть, когда чакры раскроются, ночи будут проходить намного интереснее)
Хомо_сапиенс• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Счастливые люди спят по ночам, а одинокие и неудотворенные занимаются тем, чем вы...
Хомо_сапиенс• 06 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Я точно пожалуюсь..,
ТаЕщеОптимистка• 06 июля 2020
Девочки, так жарко, откуда силы на ссоры берете?) Вашу энергию да в мирных целях