ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2020
Кто еще собрался в Грецию?
В аэропорту Афин из-за карантина задержали украинцев, прибывших в Грецию на отдых
Из-за запрета на въезд в Евросоюз гражданам третьих стран в аэропорту Афин задержали 17 украинцев, которые прилетели в Грецию из Киева.
Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на одного из задержанных пассажиров.