05 июля 2020

Чем прикрыть соски, чтоб не торчали?

Люблю ходить летом без лифона, но иногда ловлю взгляды в сторону груди, соски иногда чуть видно из-под одежды. Грудь небольшая, ничего не висит, но вот соски.. может посоветуете наклейки или лайфхак? Скотч не предлагать)
показать весь текст
ЛюблюДевчонок 05 июля 2020
Одежда с принтом на груди прекрасно скрывает соски, ну до той степени, чтобы не бросалось в глаза. А если кто-то хочет присмотреться и увидеть - это его личные неприятности.
ПушАпница 05 июля 2020
стикини для солярия
Утренняя зорька 05 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Главное понимать где вы так ходите. Сейчас неадекватно полно в обществе. Вы можете спровоцировать своим видом на не хороший поступок.
Я просто подивилась на ситуацію з іншої сторони. Не люблю їх носити, мені не зручно.Але не переживайте, на роботу так не піду. А ходжу я така вся літня по магазинам і дитячим майданчикам))
Утренняя зорька 05 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
П´ятно...
Так, затупила. Скоро школи запрацюють і вже зможете двійок наставити))
Лепешечка 05 июля 2020
А я вот не пойму,для чего бабы так ходят.Ну чтобы что? Чтоб другие пускали слюни?Так а нафиг,если ты замужем.И главное ж название придумали такое ’наслаждаться собой’
Обычное б..ство.А трусы тоже можно не носить,ну чтобы вообще наслаждаться по полной
Здрасьтенька 05 июля 2020
Скоро трусы откажутся носить.
Яичница с беконом 05 июля 2020
Можно прикрыть футболкой...
Отчебучкина 05 июля 2020
Я давно не ношу бюст, мне в нем жарко и неудобно.
Кому не нравится - пусть не смотрят, а кому нравится - смотрит. Мне без разницы, главное, что б мне удобно было.
Отчебучкина 05 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
А я вот не пойму,для чего бабы так ходят.Ну чтобы что? Чтоб другие пускали слюни?Так а нафиг,если ты замужем.И главное ж название придумали такое ’наслаждаться собой’
Обычное б..ство.А трусы тоже можно не носить,ну чтобы вообще наслаждаться по полной
А я и не ношу летом под сарафаном
Мое тело - мое дело
Барышня кисельная! 05 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
А я вот не пойму,для чего бабы так ходят.Ну чтобы что? Чтоб другие пускали слюни?Так а нафиг,если ты замужем.И главное ж название придумали такое ’наслаждаться собой’
Обычное б..ство.А трусы тоже можно не носить,ну чтобы вообще наслаждаться по полной
Боже, какая ханжа. Я ношу белье. Но не носила бы с радостью, да размер не позволяет, неэстетично (((.

Даже если кто то не носит трусов и бюст, то вам какое дело? Полиция нравов...
Мира всем 05 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
А я вот не пойму,для чего бабы так ходят.Ну чтобы что? Чтоб другие пускали слюни?Так а нафиг,если ты замужем.И главное ж название придумали такое ’наслаждаться собой’
Обычное б..ство.А трусы тоже можно не носить,ну чтобы вообще наслаждаться по полной
я хожу, потому что неудобно в бюсте, жарко и давит на грудь, мешает нормально дышать, натирает кожу. специально выбираю гардероб, в котором не видно отсутствие лифчика. но такие ханжи, как Вы, раздражают все равно. какое Вам дело, кто и как ходит, в трусах или без?