Яичница с беконом• 05 июля 2020
Нашла ошейник нашей кошки на улице
В застегнутом состоянии лежал. В прошлом году кто то снял с нее. Подумала, что и сейчас такой случай. Но ошейник лежал просто на дороге. Снять не могла , там крепкая , тугая застёжка. Непонятно , как он с нее слетел ?
Яичница с беконом
• 05 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас кот зачастую снимает, ничего удивительного
Как одеть, чтоб не снимала ?
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Как одеть, чтоб не снимала ?
У нас не получается, одеваем, ходит пока не надоест. Потом становится на задние лапы, упирается в ошейник и снимает, несмотря на то, что застегнут достаточно плотно. Проходит время, одеваем заново.
Каркуша Клара• 06 июля 2020
Мне больше интересно зачем домашняя кошка ходит одна по улице и тем более по дорогам