Уты-фрутик• 05 июля 2020
Кто занимается фитнесом в домашних условиях?
Чем именно занимаетесь, сколько скинули?
Подскажите может хороших тренеров.
Уты-фрутик
• 05 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я люблю Джиллиан Майклс.
Джиллиан на определённые части тела?
Или общие?
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2020
и вот ещё хорошая, но все на английском (хоть сама она с Полтавы)
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Джиллиан на определённые части тела?
Или общие?
У неё тренировки даже если и называются типа ’6 кубиков пресса’, но все равно там на все части тела. Мне нравится то что у неё кардио с силовой чередуется.
Кофр для ноги• 05 июля 2020
Тренируются дома.
Чередую кардио, планку и тренировки по протоколу табата на разные группы мышц.
Кофр для ноги• 05 июля 2020
Нравятся тренировки Анны Цукур.
У нее много ´планок´ и интервальных тренировок.
Всё, как я люблю))
Loveandstyle• 05 июля 2020
Занимаюсь по приложениям. Цель не сбросить, а нарастить мышцы. Но все равно на питании за месяц 3 кило скидываю. Ну, и прессок появляется, ноги подтянутые, пока как орех
Ms. Сама прямота• 06 июля 2020
Heather Robertson в youtube. Тренировки 30-40 минут. Все делает вместе с вами. Очень нравится.