Помогалочка• 28 ноября 2013

Нужны отзывы по кухонной машине Keenwood

Муж хочет подарить кухонную машину (как на Мастер Шефе))) Пугает цена, стоит ли того? У кого есть? Поделитесь, пожалуйста отзывами?
Дикая Роза• 28 ноября 2013
без слов. БЕРИТЕ!!!!!!

oksana2000• 28 ноября 2013
конечно стоит! машина супер,конечно смотря за сколько возьмёте ,от 12 тыс и выше
4мама• 28 ноября 2013
у меня есть - я взяла базу и несколько насадок. Насадки потом можно докуповывать. Это зверь!!! Классная вещь!!!
Ольга и Лерия• 28 ноября 2013
Вещь хорошая, но этих денег не стоит.
Вы переплачиваете за дорогую рекламу.
Я бы присмотрела другого производителя.
4мама• 28 ноября 2013
Ответ дляoksana2000
я взяла за 6 с копейками по какой-то там предпасхальной акции весной в Комфи. Но у меня минимум: венчик для взбивания, крюк для замеса, ещё какой-то венчико-крюк для перемешивания, мясорубка и блендер. Мне пока хватает.
автор Помогалочка • 28 ноября 2013
Ответ дляoksana2000
Просто есть возможность взять дешевле процентов на 20%, но цена все равно штук 10
автор Помогалочка • 28 ноября 2013
А еще прийдется выкинуть большинство кухонной техники, или раздать, жалко
ШобВам_КакНам• 28 ноября 2013
Если есть возможность, берите Кенвуд, не пожалеете.
У меня Кенвуд КМ 010.
Отлично замешивает тесто, насадка мясорубка - зверь. Блендер тоже супер!
Директор Пляжа• 28 ноября 2013
НЕ берите!!!!! мне подарили на юбилей стояла она где-то 5500грн, она проработала 2 года и сломалась, теперь в сервисном центре за ремонт мне выставили сумму в 3500грн + за доставка запчастей с Англии

K_senka• 28 ноября 2013
моя мечта((
видела на Амазоне 300 дол,и можно доставку морем,в любом случае дешевле чем у нас,еще было написано - для профессионалов.
Сегодня я не я• 28 ноября 2013
Возьмите лучше Кitchenaid на Амазоне. Вот это настоящий агрегат, у людей в Америке по пол века работают
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_3?url=sea...
У нас видела их от 4тыс до 8 тыс.
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2013
А какие отзывы...Keenwood, есть Keenwood и без комментариев
avlasyuk• 28 ноября 2013
пользуюсь почти 2 года, очень нравится, все утсраивает - старый комбайн и мясорубка отданы за ненадобностью. Очень удобная сборка-разборка мытье. Отлично справляется со всеми задачами. Единственное - у меня она стоит в зоне доступности. Если бы не было места, и пришлось каждый раз доставать перед использованием - конечно пользовалась бы реже. А так - почти каждый день.
автор Помогалочка • 28 ноября 2013
Всем спасибо за отзывы, будем думать)