АнтиТроль• 05 июля 2020
Хочу коньяка, но вообще не пью. Что в атб хорошего есть?
Или ничего нет? Хочу чтоб был дома для снятия стресса. Может в кофе пять капель чтоб налить. Что в атб завтра купить ?
Любвиобильный бот• 05 июля 2020
Та ну смотря что для вас не плохой, иногда беру Mane, нормальный коньяк
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так я ж говорю я не пью
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Виски
И с чем его пить? С кока колой? Я хочу с кофе
Пацаааааааан• 05 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
С колой лучше намного.Я последнее время попиваю отвертку-сок сицилийский апельсин и немного водочки
ЧукИГеки• 05 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
А вы пробовали с кофе, по мне так гадость редкостная.
Водка и любимый сок, пропорции по вкусу
Я только за!• 05 июля 2020
Ой,есть хороший,именно а АТБ ,завтра у мужа спрошу, мы вдвоем бутылку вчера скушали под пиццу и оливки,секс был отличный, сегодня квартиру после ремонта отмывали
Ни голова ни болит,ничего такого
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Водка и любимый сок, пропорции по вкусу
Нет. Я имела в виду, что хочу такой алкоголь, который можно в кофе капнуть
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Бехеровку возьмите. От коньяка будет хуже.
Пробовала ее один раз, такая гадость..а почему хуже будет?
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Водка и любимый сок, пропорции по вкусу
А сколько водки на стакан сока?
АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляЯ только за!
Ни голова ни болит,ничего такого
Ой а спросите пожалуйста

АнтиТроль
• 05 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
А сколько водочки?
СкиниУскачи!• 05 июля 2020
В новусе скидка на виски. Ред лейбл. И вайт Хорст. Уж получше любого коньяка
Я только за!• 05 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
У меня от Бехеровки так желудок потом болит что 5й угол ищу неделю
А ведь ее вроде изначально делали как микстуру от желудочных болезней
Из Виа-гры• 05 июля 2020
В АТБ редкостное говно продается, в подвалах наверное разливают. Травилась несколько раз, больше там не беру
ЧукИГеки• 05 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
А сколько водки на стакан сока?
А это как вам нравится, я пью со швепсом лимонным, чтоб горчило
Физрукая• 05 июля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В АТБ ничего
Таврия, кажется там есть и Херсон (очень хороший).
Автор, для первого раза не берите дорогие, они Вам будут не вкусные. Т.к., в бюджетные добавляют сахар они более мягкие
Пацаааааааан• 06 июля 2020
Ответ дляАнтиТроль
А сколько водочки?
Немного,по вкусу,чтобы почты не чувствовалась.Где-то 1/4 1/5 пропорции,тогда вкусненько.сок именно сицилийский апельсин берите
АнтиТроль
• 06 июля 2020
Ответ дляФизрукая
Спасибо
АнтиТроль
• 06 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Спасибки
Из Виа-гры• 06 июля 2020
Ответ дляLediBlac
То вы наверное печенькой закусывали
.
Я в АТБ шикарный ром для себя открыла, индийский - Олд Монк.Ни Баккарди, ни Кэптн Морган рядом не стояли
. Я в АТБ шикарный ром для себя открыла, индийский - Олд Монк.Ни Баккарди, ни Кэптн Морган рядом не стояли
Ой нет, спасибо. Я ещё пожить хочу. Тем более, я это все покупаю в Сильпо или на розетке, там не паленка
Я только за!• 06 июля 2020
Как обещала, вот вам коньяк
Муж нифига не помнит, нашла кусочек названия на случайном фото счастливого после коньяка мужа и нагуглила