А_Шо_Такое• 06 июля 2020

Помогите выбрать помаду

Не очень много, но покупала красную ромаду. О том, как сложно выбрать цвет писать не буду, все мы и так знаем. Помогите определиться с брендом. Нужно что бы не растекалась и держалась. Но не так, что оставался пигмент и мицеляркой невозможно убрать. Это реально?
Результат:
вже голосів: 42
13 (30.95%) L’Oréal
9 (21.43%) NYX
8 (19.05%) Maybelline
8 (19.05%) Ваш вариант
4 (9.52%) Bourjois
Белая и пушистая• 06 июля 2020
Из этих не знаю, люблю YSL
ЯНаПэПэ• 06 июля 2020
Возьмите MAC ruby woo или Russian red.
Это будет 100% попадание.
Планшетница• 06 июля 2020
извините, что влажу)
подскажите, красный ’теплый’ - это какой?
Попа как у Кардашьян• 06 июля 2020
Я последнее время перешла на аптечные красящие гигиенические помады. Беру Апивита гранат. Покупала еще была смородина, каштан.
автор А_Шо_Такое • 06 июля 2020
Я беру матовые сейчас. Оттенок выбираю долго, но с этим проще, а вот качество...
вот эта была просто ужас. Вы пробовали когда-либо накрасить губы пластилином?
автор А_Шо_Такое • 06 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Возьмите MAC ruby woo или Russian red.
Это будет 100% попадание.
Меня интересует не тон, здесь каждому своё, а именно качество
Машка-замарашка• 06 июля 2020
я люблю Живанши в кожаном футляре
Ананомчикус• 06 июля 2020
голден роуз мат софт-отличные.по качеству не хуже люкса.