Схема сыра• 06 июля 2020

Муниципальная няня как оформить?

Подскажите пожалуйста, кто оформлял муниципальную няню , как это сделать?
ЛисАпедная• 06 июля 2020
Муниципальная няня

ЛисАпедная• 06 июля 2020
Извините , тупанула ) тоже интересно как все можно оформить
Бабка-ежика• 06 июля 2020
Находите на олх флп с нудным кведом, оформляете договор. Отдаете им 50% ежемесячно.
Либо, открываете ФЛП на родителей-пенсионеров 3 группу, оформляете договор с ними, платите 5% в бюджет
волосатое стекло• 06 июля 2020
’нудным кведом’ порадувало.
Русичка24• 06 июля 2020
Для начала Вам надо найти няню которая официально ФОП
Потом заключить с этой няней договор.
Потом этот договор и платежку об оплате подаете в УПССЗН
Радикальная• 06 июля 2020
Сначала найти такую няню. Она абсолютно все подскажет и поможет. Ну, моя так делала. Да да ссылки на оформление и эл подпись. Заранее написала какие нужны документы чтобы прикрепить. Берет 500 грн.
GreenWitch91• 06 июля 2020
готова взять, есть ФОП нужный.
пишите в личку
GreenWitch91• 30 июля 2020
только Киев и область
Nika679• 02 августа 2020
Тоже могу взять.Только Киев и Запорожье.По каждому отдельный ФОП и людей много не беру.