ЦыбаФу• 06 июля 2020
Какой парфюм купили последним? Вот мой
Обожаю ароматы Jo Malon, долго хотела именно этот, но нигде не было в наличии (или был, но по дурной цене), а за границу сейчас не выезжаем из-за карантина.
И вот, наконец-то вчера случайно наткнулась, еще и со скидкой. Цена получилась, почти как в дьютифри. До-воль-нааааяяя!
А вы любите ароматы этого бренда? Какие любимчики?
Инста_Богиня• 06 июля 2020
Ответ дляТепличная
+++++++++
шоб люди не проклинали
Моя коллега и зимой и летом пользуется черной орхидеей Том форд.
Тепличная• 06 июля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Инста_Богиня• 06 июля 2020
Ответ дляТепличная
Да, прошлым летом, думала помру.
Потом привыкла, сейчас уже и не чувствую)))
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, а как Вам запах ежевики? Люблю такие запахи. Вот дмаю
Очень нравится, летом чаще всего именно он.
Lisi4ka_ksjy• 07 июля 2020
из Jo Malone последний Yuja (малышка 9 мл). а любимые у них Wood sage&sea salt и pear&fresia