ЦыбаФу• 06 июля 2020

Какой парфюм купили последним? Вот мой

Обожаю ароматы Jo Malon, долго хотела именно этот, но нигде не было в наличии (или был, но по дурной цене), а за границу сейчас не выезжаем из-за карантина.
И вот, наконец-то вчера случайно наткнулась, еще и со скидкой. Цена получилась, почти как в дьютифри. До-воль-нааааяяя!
А вы любите ароматы этого бренда? Какие любимчики?
Отмотала своё• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вот этот - https://www.fragrantica.ua/perfumes/Jo-Malone-Lond...
Спасибо большое)

Каменная Фрося• 06 июля 2020
Взяла себе на ДР версачи https://fas.st/ZGVnMj Очень нравится
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляУточка
Такой
Сладкий, восточный?
Флакон необычный.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Девочки, где покупаете оригинал? Сайту fragrancenet можно доверять или где лучше покупать?
Есть корнеры в цуме, гулливере, и марка уже есть в Брокарде.
Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2020
как раз жду свой ДжоМалон, sea salt
последний был Blue agava
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Автор, у меня тоже Malone последний купленный (в Болонье в их фирменном магазине)
Эти тоже классные!
С покупкой
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
как раз жду свой ДжоМалон, sea salt
последний был Blue agava
Как вам агава?
Yu Yu• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Эти тоже классные!
С покупкой
Спасибо, у вас конечно, коллекция Malone повнушительнее
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Популярный аромат, у меня когда-то был пробник, вполне достойно раскрывался

Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Как вам агава?
Интересный, необычный. На день я люблю легкие запахи, на вечер вполне
Вся такая растыкая• 06 июля 2020
Автор, фото ваши? На фото пустые флаконы. Вы или продаёте отливаете или покупаете остатки в родных флаконах....
Неправдиша• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Бажаю, щоб колись змогли дозволити і дорожчі
Дякую щиро
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляYu Yu
Я фанатка )) хочу еще купить розу и маки
к.Буланова• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Эти очень легкие, летом в самый раз
Автор, и я такой же приобрела, правда , только отливантик. Во сколько Вам флакон обошелся?
Апочемучка• 06 июля 2020
У меня банально. Решила попробовать Light blue D&G. Приятный, но не вах( и стойкость мизерная.
Ещё взяла на пробу Aqua Universalis Francis Kurkdjian — вот это вещь, на жару самое то.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Фото мои, флаконы не пустые, ничего не продаю - самой мало 🤣😉
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Ох, Куркуджана многие нахваливают, но то, что я слушала было тяжеловато. Сейчас посмотрю пирамидку у этих.
Вся такая растыкая• 06 июля 2020
Тогда не хаювастайтесь😃🙈 коллекция классная, у меня ещё криды в почете.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Это флакон 100 мл, есть 30-ки. Сотка стоит 3700, но у меня еще 15% скидка Брокарда, поэтому получилось очень выгодно. В Гулливере они по 3900 грн.
В других странах цена на сотку в пределах 95-120 евро, смотря где.

Вся такая растыкая• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Попробуйте у куркжана аква селестия, 734 ...
Яичница с беконом• 06 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Только там и заказываю
Губы_зубы• 06 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вітаю з покупкою. Зараз користуюсь Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Он на такой жаре тоже вонять начал(... прошлое лето всё с ним проходила, сейчас только антиперспирант без запаха, реально вонять и раздражать начитает все даже самое, легкое и свежее.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да, они классные. У меня сейчас есть такой, но с ним сложные отношения - тяжеловат 🤪 Только иногда на вечер. Это муж подарил, ему этот аромат очень нравится. И стоит он в его шкафчике даже 🙈
Из кридов любимые серебрянные горы, надо будет повторить.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо!
Апочемучка• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я не люблю ’тяжёлую артиллерию’, но Куркджановская Баккара мне зашла на 200%....А вот JHG lady vengeance его же, как парфюмера особого восторга не вызвала. Но, сотка куплена, буду юзать.
автор ЦыбаФу • 06 июля 2020
Ответ дляАпочемучка
Баккару тестила, увы, не мое ((
Заставляличка• 06 июля 2020
Ответ дляГубы_зубы
В мене парфуми стоять на роботі, в приміщенні прохолодно, тому не можу сказати як вони поведуть себе на вулиці в спеку. Стараюсь по дорозі на роботу не користуватись нічим. Мило, дезодорант і чистий одяг))
Король дивана• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так это вполне приемлемая цена! Я сейчас в поисках чего-то свеженького и ненавязчивого. На картинках видела эти флакончики и думала, что это какая-то супер- дорогая ниша, тысяч по 6 за 30 мл.
Надо потестить пойти.
Король дивана• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ой, а мне серебряные горы- чисто мужской аромат. Хотя я люблю унисекс. Из Кридов мой любимчик -Авентус.
Перловая Кашка• 06 июля 2020
Автор, а как Вам запах ежевики? Люблю такие запахи. Вот дмаю