ЦыбаФу• 06 июля 2020
Какой парфюм купили последним? Вот мой
Обожаю ароматы Jo Malon, долго хотела именно этот, но нигде не было в наличии (или был, но по дурной цене), а за границу сейчас не выезжаем из-за карантина.
И вот, наконец-то вчера случайно наткнулась, еще и со скидкой. Цена получилась, почти как в дьютифри. До-воль-нааааяяя!
А вы любите ароматы этого бренда? Какие любимчики?
Ручки-Крючки• 06 июля 2020
Сейчас никакой, что-то я в жару перестала ароматы воспринимать( осенью только начну парфюмы использовать.
Ло Шарик• 06 июля 2020
Ничего не покупаю , одно время гребла и гребла , потом продавала, меняла, рукавов, постоянное движение было. Сейчас есть парфюмов 10-15 , решила хоть несколько их них допшикать , а потом взять несколько больших - хочу Версаче Версенс сотку, например.
Сейчас стоит тоже большой объем Москино Фанни, стоял без дела несколько лет, решила прикончить.
Может что - то из винтажных миниатюр возьму в ближайшее время, я любитель. Так, символически.
Тепличная• 06 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Сейчас лучше не парфюмиться
+++++++++
шоб люди не проклинали
Тепличная• 06 июля 2020
Ответ дляРучки-Крючки
респект и большое человеческое спасибо!
Заставляличка• 06 июля 2020
Вітаю з покупкою
. Зараз користуюсь Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Хвастаетесь?
Делюсь радостью - очень долго бегала за ними, даже оставила заявку в другом магазине, чтобы привезли, при чем по гораздо выше цене, а оказалось, что почти у меня под домом в местном Брокарде они есть
и на них действует скидочная карта
Неправдиша• 06 июля 2020
Ответ дляТепличная
+++++++++
шоб люди не проклинали
Треба вміти обрати літній аромат
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Какой из них у вас самый любимый ?
Все любимые. Пион больше зимой и осенью ношу, колокольчик - весной, ежевику и эти - летом.
Залетная Я тут• 06 июля 2020
Автор, даже не знала о таком бренде. Спасибо. Какой именно можете посоветовать для девушки 28-лет? Что-то лёгкое, цветочное, сладкое нравится.
Дуняша• 06 июля 2020
Купила недорогие Le Bouquet perfait Basilic avec Tangerine по акции, очень свежие и сладко-терпкие. Бюджетные, но я довольна)
Отмотала своё• 06 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Сдайте пожалуйста, какие у вас пион!
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Вітаю з покупкою
Дякую, у мене з аква алегорій є мімоза, теж її люблю. Вщагалі ця серія у Герлен, як на мене, найкраща.
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я такі не можу собі дозволити, в мене потолок 50 дол. За 50 мл(((
Бажаю, щоб колись змогли дозволити і дорожчі
Стопясят раз обсуждала• 06 июля 2020
Девочки, где покупаете оригинал? Сайту fragrancenet можно доверять или где лучше покупать?
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
У них очень широкая линейка ароматов. Если цветочные сладкие, то скорее nectarine blossom and honey или новинка
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Сдайте пожалуйста, какие у вас пион!
Вот этот -
ЦыбаФу
• 06 июля 2020
Ответ дляУточка
Jo Malone не очень люблю из-за стойкости)) Единственный у них любимчик
А на мне они чудесно держатся и сидят близко к коже. Вчера даже после душа запах чувствовала.
Но я в целом не любитель сильных ароматов, после беременности все сильные, шлейфовые парфюмы пораздавала - они меня душили (((