06 июля 2020

Нужно ли накрыть стол на работе?

По случаю празднования свадьбы?
Предупредить заранее всех или сделать сюрприз?
Никто ничего не знает.Чем угощать?Всех 6 человек.
Зубная фея 06 июля 2020
Шампанское,фрукты,торт,легкие бутеры.Сюрприз.
Подскажите плиз 06 июля 2020
В залежності від того, на що Ваш розрахунок: якщо очікуєте подарунок- запасні, якщо просто для факта- сюрпризом.
Запароленое одеяло 06 июля 2020
Я накрывала, стол бутерброды с красной икрой, колбасой, сыром, оливки... Торт, шампанское
А они козлы мне даже премию к свадьбе не дали, потом узнала что по кол.договору положено. Обычно везде дают(
ТрамвайGirl 06 июля 2020
У нас принято поставляться. Тоже не предупреждала. Вышла с отпуска и поставила перед фактом в обед, шампусик и торт
Подскажите плиз 06 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Шампанское,фрукты,торт,легкие бутеры.Сюрприз.
Поюсую, смачні бутерброди, алкоголь залежно від того, що вживає більшість (шампанське, вино) і солодощі з фруктами!
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В залежності від того, на що Ваш розрахунок: якщо очікуєте подарунок- запасні, якщо просто для факта- сюрпризом.
Месяц назад коллегу заставили накрыть стол,потому что собрали 2000 грн и она с таким одолжением согласилась..спустя 3,5 месяца после свадьбы.
Сундучок с каникулами 06 июля 2020
Нет. Ладно ещё др, но свадьба, крестины ребёнка, юбилей любимой бабушки
Подскажите плиз 06 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я накрывала, стол бутерброды с красной икрой, колбасой, сыром, оливки... Торт, шампанское
А они козлы мне даже премию к свадьбе не дали, потом узнала что по кол.договору положено. Обычно везде дают(
Співчуваю....та тут навіть в договір не треба дивитися. Суто по-людськи...
Запароленое одеяло 06 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Ладно ещё др, но свадьба, крестины ребёнка, юбилей любимой бабушки
Сравнили однако, причем тут Кристины и бабушки др
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет. Ладно ещё др, но свадьба, крестины ребёнка, юбилей любимой бабушки
Вот для этого и тема...На сайте много мудрых людей,жду советики
Запароленое одеяло 06 июля 2020
Кристины- крестины
Сундучок с каникулами 06 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сравнили однако, причем тут Кристины и бабушки др
Мне абсолютно все равно кто женился, кто вышел замуж, равноценно как и другие события жизни других людей, с которыми я просто работаю. Для сотрудников - счастье, повод лишний раз покутить.
Зубная фея 06 июля 2020
Я просто торт приносила и шампанское.Достаточно.
Подскажите плиз 06 июля 2020
Насправді все залежить від стосунків у колективі. Я на всі свята невеличкі столи робила, мені це в радість було і круг близьких колег теж.
А колись у студентські роки дівчина з групи втиху вийшла заміж. Ми заднім числом їй конверт подарували, а вона аж потім ще заднішим числом нам стіл накрила. Але це все так недолуго виглядало)))
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Сначала с меня хотели получить информацию,каким образом мне сделали предложение,а потом некоторые завистливые особы,достают вопросами про подготовку к свадьбе.Вот теперь думаю,как все организовать и нужны ли мне те подаренные деньги или выставиться просто так..
Сундучок с каникулами 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот для этого и тема...На сайте много мудрых людей,жду советики
Для чего вам это? Вы чувствуете себя должной выставиться по этому поводу? Хотите разделить с ними радость торжества?
ПироженкА 06 июля 2020
Ніхто не знає, що ви виходите заміж?
Дивний колектив, не треба мабуть тоді.
І якщо для вас 1000-1500 грають роль, то теж не треба.

П.с. не обовязково ж щось прям ресторанне придумувати, бутери різні, фрукти, шампанське, торт
Челюскина 06 июля 2020
Вы в такую жару днем ещё и пьёте?
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Для чего вам это? Вы чувствуете себя должной выставиться по этому поводу? Хотите разделить с ними радость торжества?
Недавно выставлялась одна сплетница,ей подарили деньги.
Понятное дело,что и от меня буду ждать и напоминать,но мне не нужен подарок.
Сундучок с каникулами 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сначала с меня хотели получить информацию,каким образом мне сделали предложение,а потом некоторые завистливые особы,достают вопросами про подготовку к свадьбе.Вот теперь думаю,как все организовать и нужны ли мне те подаренные деньги или выставиться просто так..
6 человек из них завистливые особы 2-3? Никак не организовывать
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы в такую жару днем ещё и пьёте?
Там пить не будут,кто беременный,а кто верующий, как-то так
Зубная фея 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Недавно выставлялась одна сплетница,ей подарили деньги.
Понятное дело,что и от меня буду ждать и напоминать,но мне не нужен подарок.
Ну так по минимуму,чтоб закрыть им рты.
ПироженкА 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Сначала с меня хотели получить информацию,каким образом мне сделали предложение,а потом некоторые завистливые особы,достают вопросами про подготовку к свадьбе.Вот теперь думаю,как все организовать и нужны ли мне те подаренные деньги или выставиться просто так..
не дай Бог працювати в такомв колективі....
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляПироженкА
Ніхто не знає, що ви виходите заміж?
Дивний колектив, не треба мабуть тоді.
І якщо для вас 1000-1500 грають роль, то теж не треба.

П.с. не обовязково ж щось прям ресторанне придумувати, бутери різні, фрукти, шампанське, торт
Знают,но конкретно дату нет.
Я же пишу ,что коллектив не ахти,сплетни и зависть
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну так по минимуму,чтоб закрыть им рты.
Я так и планирую,чтобы без предупреждения
ПироженкА 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Знают,но конкретно дату нет.
Я же пишу ,что коллектив не ахти,сплетни и зависть
Зп хоч достойна?)
Сундучок с каникулами 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Недавно выставлялась одна сплетница,ей подарили деньги.
Понятное дело,что и от меня буду ждать и напоминать,но мне не нужен подарок.
Ясно. Ваш супер коллектив вас заклюёт. Не похоже на тех, людей, кто просто искреннее может за вас порадоваться без торта и бухлишка. Берите торт и вино и ничего от них не ждите
ПироженкА 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Знают,но конкретно дату нет.
Я же пишу ,что коллектив не ахти,сплетни и зависть
А ви після весілля на роботу?
автор Бандитка Сью 06 июля 2020
Ответ дляПироженкА
А ви після весілля на роботу?
Да,после через 16 дней на работу .
ПироженкА 06 июля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Да,после через 16 дней на работу .
Мала на увазі на другий чи третій день)). Будуть все рівно знати ж, чого приховувати??