Добрая свекровь• 1 час назад
Вы что-то коллекционируете?
Как давно? С чего это началось?
Бідося• 1 час назад
Впечатления.
Увлекло с первой поездки. Всегда стремилась посмотреть, что за горизонтом, но в детстве не было возможности.
Как только пошла работать, стала откладывать на поездки по Европе. Это были самые тяжелые автобусные туры с ночными переездами. Но в 25 лет все виделось иначе. И высыпалась и ничего не болело и не отекало.
Пані з калабані• 1 час назад
Ну, получается, что котячью шерсть и усы. Не то чтобы специально, просто убирать лень. А так, на вопрос почему дома срачь, всегда можно ответить, что это не срачь, а коллекция.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Куриных богов в детстве собирали. Пару дней назад взялась за старое- нашла)
Сон і дрімота• 1 час назад
Я не совсем коллекционер, но у меня всегда есть увлечения, которые переростают в коллекции. До войны это был посткроссинг, и соответственно, появилась большая коллекция открыток. Сейчас увлекаюсь парфюмерией. Люблю обонять парфюмы, читать о них, ну, и коллекция уже немаленькая выросла.
Еще я меломан. Коллекционирую хорошие песни. Это удовольствие относительно недорогое - 10 евро на спотифай.
Сон і дрімота• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Это камешки?
Броніки для Моніки• 1 час назад
Монеты, началось давно ,лет так 15 назад, раньше находила редкие экземпляры и продавала , последние 8 лет просто коллекционирую , иногда ,дарю близким людям
А я нівроку• 21 минуту назад
Ответ дляВ кого тако було
Да, духи.
Капец затратное хобби.
Скільки в вас флаконів?
Що з останнього купили?