Ух ты какая Я• 28 ноября 2013
как заранее распознать тирана в семье?
всем првет
хочу задать вопрос о том, как заранее еще до свадьбы понять,что муж тебя не уважает, что он склонен к тирании, к контролю, и, возможно, к угнетению тебя как личности? какие признаки должны его выдааать? какие мелочи об этом говорят? как распознать реального агрессора?
Ух ты какая Я
• 30 ноября 2013
Ответ дляSoyl
Напишите в личку дату Вашего рождения и Вашего парня :)
Сори за вопрос,но что это даст? Неужели поможет определить,будет ли бить и обижать в семье?))))