СирОжино пирОжино• 06 июля 2020

Надувной матрас, чтобы не жарко был спать

Напишите, пожалуйста, из каких материалов нужно выбирать надувной матрас, чтобы не жарко было на нем спать. Из недорогих матрасов.
автор СирОжино пирОжино • 06 июля 2020
Какой фирм и материал нужно выбрать надувной матрас на пол, чтобы при этом почки не простудить, с почками проблемы.
Мама фифти цента• 06 июля 2020
На полу. На любом жарко кондер, вентиляторы, что есть, окна настежь
автор СирОжино пирОжино • 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
А надувной насос по умолчанию с матрасом поставляется или нужно отдельно покупать,
Мама фифти цента• 06 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Чаще всего да. Уточнять при Заказе. В декатлон неплохие, сын брал
автор СирОжино пирОжино • 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Какой материал выбирать лучше,
я смотрю в интернет-магазине, написано велюровый матрас, а в характеристиках материал ПВХ, что смущает,
велюр наверное лучше или ПВХ - тоже велюр,
Из Кукуева я• 06 июля 2020
Интекс , с велюровым покрытием, покупали в комплекте с насосом. Довольно высокий, так что не продует, муж(96кг) спит когда гости приезжают, до утра не спускается.
автор СирОжино пирОжино • 06 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо.