Рекламама• 28 ноября 2013
мамы 11 летних мальчиков посоветуйте
Моя дочь идет на День рождения. Не знаю, что купить в подарок однокласснику на 11 летие. С девочками проще, а мальчишки-я просто не знаю, что они любят. Год назад переехали в другой город и дочь пытается "влиться " в коллектив. Я б на ее месте вообще не пошла, т.к. в прошлом году (он с друзьями) не пришел на ее день рождения, т.к. у другого мальчика было ДР,без звонка и отказа, хотя приглашения раздали за неделю(можно было время перенести ли совместить). Дети быстро забывают обиды и для нее это важно, хочу помочь, а чем?
В общем посоветуйте с подарком плиз, я уже голову себе сломала. Бюджет 150-200грн.
Утренняя зорька• 28 ноября 2013
моему сыну 11. можна игру настольную интересную . типа КАРКАСОН ,или другую.
Звезда в шоке• 28 ноября 2013
деньги дарите. Были в этом месяце на трех ДР у однокласников и одноклассниц - все дарили денежки
Выручалка• 28 ноября 2013
Пусть подарит деньги. 200 грн. Моему сыну 9 лет и уже как 2 года он дарит деньги и ему тоже. Он копит и покупает уже что хочет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2013
Деньги. Были недавно у одноклассника, подарили деньги (сам намекнул )).
Дежурный по кухне• 28 ноября 2013
Наушники, флешку, туалетную воду, органайзер на стол с часами, таймером и ост. прибамбасами, но можно не угадать. Наверное, лучше деньги, т.к. дети в этом возрасте уже собирают на более дорогие игрушки - телефоны, планшеты и т.д. А на память можно добавить какую-нибудь безделушку - брелок там, фоторамку прикольную или еще что-нибудь. А вообще с девочками легче)))
barabychka• 28 ноября 2013
Ответ дляkittenlg
на крайний случай о деньгах подумаю, так а что ваши сыновья на эти накопленные покупают???
ну, мой хочет пижамы с футбольным клубом Барселона и бутсы )) уже купили на спортдиректе.
Пенек Возмездия• 28 ноября 2013
Мой сын такого же возраста просто ’бредит’ Гарри Поттером...
Уже есть у него и книги с ним, и фильмы, и игры, записи MP3... Очень радовался, когда подарили эти книги, постоянно их перечитывает...
Ответ дляДежурный по кухне
Ну да хоть какой-то подарок точно нужен, а о комп прибабахах я вообще не подумала. Спасибо. очеь помогли. вечером с мужем посоветуюсь
Ответ дляIrennna
Спасибо. Моя тоже фанат на НГ собираюсь ей купить вот эту книгу о гарри, но именинник не фанат.
Рябушка Ку• 28 ноября 2013
Мои просят деньги. Один раз купили планшет, второй раз комп. Какой смысл покупать пистолеты и конструторы потратив на это по 200 грн. Посчитайте. Каждый подарит по 150 грн к примеру и если это 6 человек уже будет 900 грн и ребёнок сможет купить что-то приличное а не 6 пистолетов или коробочек с конструкторами. Пусть дочка тактично спросит у именинника какие у него предпочтения или спросит у тех кто пойдёт вместе с ней. Не все дети любят футбол, компы или конструкторы.
Мы раньше дарили: конструктор-робот, скейт,футбольная атрибутика. Но это было желание именинника. А сейчас все просят дарить деньгами.
Физрукая• 28 ноября 2013
Нам как-то дарили карточку на 200грн.( или 250- не помню)в Антошку. Пусть сам потом себе что-то купит.