Мама фифти цента• 06 июля 2020
Можно сейчас купить жилье без первого взноса?
Очень нужно жилье, любое, лишь бы не снимать. Киев или пригород. Денег нет, но за кредит есть возможность платить по 10-15 тыс. в месяц. Может существуют какие-то варианты?
Чу Ча• 06 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Берете кредит в банке под покупку квартиры и платите потом.Только так.
Банки кредитуют только от половины стомости
Ганцю в кєдах• 06 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Везде нужен процент оплаты ,хотя бы 30 от стоимости
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
а почему не хотите снимать? долго уже снимаете?
10 лет снимаем, аж страшно сколько денег в никуда. Но и отложить что-то со сьемом не получается
НуКаНаКа• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
я тоже почти 10 лет снимаю...
тоже деньги тяжело откладываются.
почему хотяб 6-7 тыс уе не собрали? за 25 смогли бы однушку полноценную в пригороде взять
тоже деньги тяжело откладываются.
Любавишна• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вам придётся отдолжить хоть 30% от стоимости. При стоимости 20тыс, это 6тыс дол. И сможете остальное в рассрочку выплачивать.
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
я тоже почти 10 лет снимаю...
тоже деньги тяжело откладываются.
Потому что не с чего.. Больные старые родители и их содержание, ничего не поделаешь.. Сейчас чуть лучше стало материально, до этого вообще было очень тяжело..
ТихоЯ• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вот прям ничего не отложили?за 10 лет хоть 10т.уе отложить можно было.
НуКаНаКа• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
муж есть?
у вас две зп?
арендуете за сколько жилье сейчас?
у вас две зп?
арендуете за сколько жилье сейчас?
Чу Ча• 06 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Так у автора нет ничего. Какой кредит на покупку квартиры вы ей советуете?
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Вот прям ничего, и так бывает представьте.
Любавишна• 06 июля 2020
Никто не согласится при 0 оплате оформить кредит или рассрочку. Думайте, где взять деньги на 1 взнос.
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Может у Вас есть что продать? Машина, дача?
Вообще ничего, ни у мужа, ни у меня. У меня как бы есть доля в маминой квартире, но это вообще не вариант, у мужа мать тоже живет в старющем доме, на который уже полно наследников.
ТихоЯ• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
А какой доход сейчас?
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
муж есть?
у вас две зп?
арендуете за сколько жилье сейчас?
у вас две зп?
арендуете за сколько жилье сейчас?
Да, вдвоем, мужа 20 тыс, и моя 10, снимаем за 8+комуналка.
С этих денег еще около 6-8 тыс. родителям ( его и моей маме).
Ответ дляМама фифти цента
Тогда едьте на зароботки. Я не знаю, чем помочь Вам. Нет ни каких путей, кроме как заработать на 1 взнос. Есть дешёвые кварт ры, вот пару недель как продалась квартира в Буче за 10500дол. Да, без ремонта, в старом доме , но это отдельная квартира. Это редкость, но бывают недорогие варианты. На сегодня есть квартира за 16000, за 18500. В
НуКаНаКа• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
у вас 30 тыс зп
- 8 тыс аренда
- 1 тыс комуналка
- 7 тыс родителям
- 5 тыс еда на мес
- 1 тыс проезд
- 5 тыс - одежда, косметика, шампуни
26 тыс расходов.
4 тыс остается. и то! это я ужала все расходы до минималки без взяких там фитнес залов и тд..
да уж(((
- 8 тыс аренда
- 1 тыс комуналка
- 7 тыс родителям
- 5 тыс еда на мес
- 1 тыс проезд
- 5 тыс - одежда, косметика, шампуни
26 тыс расходов.
да уж(((
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляIylia
спасибо что ответили, я конечно же не прошу помочь) просто интересно стало послушать чужие истории.
Я понимаю что для нас оптимально купить что-то дешевое на вторичке, чтобы не тратиться на аренду.
А скажите пожалуйста, я так поняла Вы разбираетесь, покупка жилья по договору пожизненного содержания - это очень рискованная затея?
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
у вас 30 тыс зп
- 8 тыс аренда
- 1 тыс комуналка
- 7 тыс родителям
- 5 тыс еда на мес
- 1 тыс проезд
- 5 тыс - одежда, косметика, шампуни
26 тыс расходов.
да уж(((
- 8 тыс аренда
- 1 тыс комуналка
- 7 тыс родителям
- 5 тыс еда на мес
- 1 тыс проезд
- 5 тыс - одежда, косметика, шампуни
26 тыс расходов.
да уж(((
Да, печально, только на одежду и шампуни мы не тратим 5 тыс в месяц, я еще учусь заочно и плачу 12 тыс в год контракт. Крутимся как можем. Надеюсь что после получения образования смогу найти более высокооплачиваемую работу и все получится.
Ответ дляМама фифти цента
Это вариант для Вас. Но риски есть везде. У Вас на руках и так родители уже, будет еще . И это будут чужие люди, которые могут прожить очень долго и вы потратите на их содержание большую сумму, чем ожидаете от их квартиры.
НуКаНаКа• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
какая специальность?
вы еще молодые.
соберите хотябы 7 тыс уе и берите жилье под киевом
вы еще молодые.
Мама фифти цента
• 06 июля 2020
Ответ дляIylia
Да, это я понимаю. Знакомый так содержал бубушку 18 лет. Квартира получилась просто золотой
Да и как-то сидеть в ожидании и надежде на то, что кто-то отойдет в мир иной побыстрее - то еще удовольствие
Чу Ча• 06 июля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Покупка? Что это...