06 июля 2020

Социологи выплата по безработице и налог

Маму сократили с завода, 3 года до 60 лет. Стаж 35 лет на этом заводе.. стала на биржу. Короче насчитали ей 5800 первых 3 мес.. потом меньше. Короче получила она в районе 4800. Ей сказали что все остальное это высчитали налог. Разве есть налог на соц
Выплаты?
автор Бронетапок 06 июля 2020
В названии ошибка) не социологи а соц выплаты
СКИБИДЫШь 06 июля 2020
может лучше позвонить на их горячую линию и спросить? я бы так сделала
Мать драконов 06 июля 2020
Нет, налогом они не облагаются, но через 3 месяца снижаются.
По-моему на 10%.
Начисляются подекадно, выплачиваются в зависимости от посещения инспектора ( до карантина).
Еще через 3 месяца снова будет снижение.
Мать драконов 06 июля 2020
Вообще инспектор должен объяснить все нюансы начисления и выплаты пособия.
Не думаю, что про налог с пособия сказал именно инспектор.
АдеКВАтная 06 июля 2020
у нее посещения ровно через месяц?
эти деньги выплачиваются от посещения до посещения
бывает больше бываетменьше