Анонимба• 06 июля 2020
Идете на концерт Олежки Винника?:))
В фб реклама выскочила. Билеты всего 200-600 грн :)) за 200 на телефоне посмотреть, за 600 даже спеть с ним можно и подарить цветы:)))
Олег Винник відсвяткує день народження на НСК «Олімпійський»!😍
⠀
Стадіонне шоу Олега Винника у доповненій реальності - найголовніша подія цього літа!🙌
⠀
31-го липня, у свій день народження Артист №1 влаштує масштабний високотехнологічний онлайн-концерт на НСК «Олімпійський». Буде все: улюблені хіти, потужні візуальні можливості, ефект присутності та нове сприйняття творчості кумира!
⠀
Кожен з вас отримає більше, ніж можна очікувати!
⠀
💻 Дивіться концерт через телефон, комп´ютер, ТВ або VR-окуляри.
⠀
Вся планета готується до свята! 🌎 Готуйтесь і ви!
⠀
📆 31 липня, 22:00
Квитки 👉 bit.ly/OV_VR360
⠀
📆 31 липня, 22:00
Квитки 👉 bit.ly/OV_VR360
Анонимба
• 06 июля 2020
Ответ дляВсе возможно
Вовчиці у масках? Через одне сидіння?
Читайте текст!:)) Онлайн концерт!!!
Все возможно• 06 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Ой, на онлайн концерт:)) не дописала
Шутница, однако. Даром не пойду, и не включу.
Не любовница• 06 июля 2020
Можно вынуть человека из села, но нельзя вынуть село из человека. Эта пословица именно о Виннике
Мстящий за Зайца• 06 июля 2020
Конечно нет. Платить за фанеру онлайн - это вообще перебор. Учитывая, что концертов в звписи и так хватает.
Анонимба
• 06 июля 2020
Ответ дляsanta
а вы промоутер сего концерта? реклама
Да я первый раз увидела, что на онлайн концерты продают билеты:) думала их бесплатно показывают только
Анонимба
• 06 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже об этом. Наверное с этим карантином шоубиз выходит на новый уровень: концерты онлайн за купленные билеты
неДоПриличий• 06 июля 2020
Ответ дляНе любовница
а что вы скажете на это?
его нынешний образ - это средство заработка очень больших денег
Кукусики• 06 июля 2020
Да,смешно как то... Винник... У нас вот лежат билеты на Lenny Kravits, концерт должен был 13.06 быть... Билеты куплены осенью 2019 ещё и Бог знает попадём мы на этот концерт или нет
Не много не мало 4 000 за билеты отдали и на концерт мечты не можем попасть,вот это досада.
Плету интриги• 06 июля 2020
200-600 грн что то мало Винник даёт на реабилитацию ушей после его « спiвiв»
Мстящий за Зайца• 06 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Там еще изначально билеты от 100 грн. были, но, видать, только их и покупали и ценник вырос до 200. Я, конечно, могу, понять, что артистам тоже нужно как-то зарабатывать, но смотришь на зарубежных звезд - кто-то развлекает всех в соцсети концертом по заявкам, кто-то выкладывает свой новый двд на ютьюб вместо того, чтоб продавать, кто-то открывает доступ к мюзиклам и театральным постановкам, а у нас... спектакль онлайн я один смотрела. точнее его кусок. там было такое жуткое качество, что как-то позорно было бы брать за него деньги, но, они довольно быстро начали продавать билеты на онлайн-вариант. Грустно.
Мстящий за Зайца• 06 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
а что вы скажете на это?
Скажу, что он изменился не в лучшую сторону. В Германии нужно было пахать, причем качественно и это держало его в тонусе, а здесь он старался до момента, когда увидел, что ’пипл хавает’. Продавать билеты за такие деньги и использовать фанеру... некрасиво, мягко говоря.