06 июля 2020

Какие серьги подарить,а какие оставить себе?

Именнинице 29 ,ну как и мне)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
48 (56.47%) 1
37 (43.53%) 2
Чеширская кошечка 06 июля 2020
Вторые симпатичнее
Поторописька 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
Блинчик Мой 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё не купила
Никакие
Бензопирен 06 июля 2020
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
Koksunya 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
Эти лучше
КаРаКаТиЦа 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
такое чувство, что Вы на улицу в принципе не выходите. ну как можно с серьезным видом нести бред про то, что желтое золото сейчас носят 60+?
КапитанльнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
Покажите,что носите вы
Губки-уточкой 06 июля 2020
Здесь недавно искали, где купить газету выпущенную в дату рождения именинника. Видимо, серьги выбираются по тому же принципу
КапитанльнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
Вот вот. А то одни гуру моды и супервкуса тут сидят))
КаРаКаТиЦа 06 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Покажите,что носите вы
если я щас свои покажу, местные модники в обморок упадут
Ластоноша 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
этот вариант значительно лучше, если что-то выбирать то голосую за эти. Первые двое - отстой.
КапитанльнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Здесь недавно искали, где купить газету выпущенную в дату рождения именинника. Видимо, серьги выбираются по тому же принципу
Кидайте фото своих серег
Аль_де_Барановна 06 июля 2020
https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniy...

автор мне такого плана больше нравятся
Поторописька 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
Автор попросила оценить, а не показать какие нам нравятся.
Оскорбляю всячески 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
а опция, что носят то, что нравится никак не рассматривается?
Всем надо дружно и строем шагать?

Дома золотые изделия: белое, зеленое, красное, производства СССР, Италии (кстати, в стандартной ювелирке Италии желтое и белое приблизительно в одинаковомм кол-ве, красного меньше), Испании, Германии, Египта и Турции. Одеваю под настроение
Подтяжка 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
Це не жовте, а червоне золото...
Ластоноша 06 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniy...

автор мне такого плана больше нравятся
у меня такие, но их я тоже уже пару лет не ношу, предпочитаю гвоздики, не люблю излишнюю ювелирку. Желтое золото норм.
Но уже обручалки будем покупать из белого золота.
Подтяжка 06 июля 2020
Автор, ви вже купили їх? Чи тільки плануєте?
Губки-уточкой 06 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кидайте фото своих серег
Я серьги не ношу, чтоб не привлекать внимание к ушам. Но если отбросить этот нюанс я бы выбирала что-то менее вычурное
Парасюха 06 июля 2020
Мне нравятся на фото с номером 1. Когда хорошее настроение можно носить, оптимистичные такие)
Жена брата Админа 06 июля 2020
автор, два варианта так себе, но я бы себе оставила где грамм больше
Бензопирен 06 июля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот вот. А то одни гуру моды и супервкуса тут сидят))
Блин, почитаешь советчицу и хочется вырвать- с его на свадьбу идти, лучше эти деньги себе оставить ( о это тратится надо), а с друзьями разделить их праздник не актуально; или что такого подарить свекрови чтоб и не дорого и не стыдно (гривен на 200 макс).
Тут автор серьги подружке хочет подарить и посыпались советы ...
А еще Женщинами себя называют.
КапитанльнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Автор попросила оценить, а не показать какие нам нравятся.
Ну зафукать варианты много ума не надо. Автор попросила выбрать одни из двух,а не зачмырить,разницу чувствуете?
Замороженная селедка 06 июля 2020
Блин, чё сразу пенсийни? Шо за 69? С наступлением пенсионного возраста сразу безвкусица должна напасть? Я себя по-другому представляю в зрелом/взрослом возрасте.
Автор не ведитесь на скидки и распродажи, это неактуальные украшения, и не те что вне времени. Не выбрасывайте деньги.
Аль_де_Барановна 06 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
у меня такие, но их я тоже уже пару лет не ношу, предпочитаю гвоздики, не люблю излишнюю ювелирку. Желтое золото норм.
Но уже обручалки будем покупать из белого золота.
ну пуссеты тоже на любителя.
я в плане того что даже с английской застёжкой можно найти более лаконичные варианты
Айболитная 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё не купила
Ну слава богу ))
КапитанльнаЯ 06 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я серьги не ношу, чтоб не привлекать внимание к ушам. Но если отбросить этот нюанс я бы выбирала что-то менее вычурное
У автора самые обычные серьги,где они вычурные?))
Партизанка 06 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Они все на один манер. Подарите подруге лучше деньги, если вкуса нет. У меня похожие были 25 лет назад. Желтое золото сейчас носят только те, кому за 60.
Все подряд носят красное золото, и только на советчице это моветон. на улицу давно выходили?)))
Мамаша в бигудях 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
Де ви такі раритети відкопуєте?
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
А Вы чего вдруг раскомандовались, кому и что тут надо сделать?)
Автор попросит- может, и покажем ей фото своих. Пока она спрашивает мнения только о том, что показывает сама.