06 июля 2020

Какие серьги подарить,а какие оставить себе?

Именнинице 29 ,ну как и мне)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
48 (56.47%) 1
37 (43.53%) 2
Мао_Мяо 06 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Бред полный. А почему вы ей не сказали что беременны ? Вот никогда такого не понимала, зачем это так скрывать если вы такие подруги??? Ну мне бы тоже было бы не приятно если бы моя подруга это скрыла!
Ваш комментарий зе бест в этом обсуждении
пицунда 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
фото
оригинальненько
Воленс-неволенс 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
Да ладно, у АВТОРА со вкусом туго и ей об этом сказали!!!!
Дарить собралась фуфел!!!

Уж лучше ничего чем такое уродство!!!
Я в ступоре!!!!

Отстойные украшения! Все три варианта!!!

И не на что здесь обижаться! Подавляющее большинство женского населения, вообще существует с полным отсутствием вкуса. Начиная с головы, с непонятным цветом волос и формой стрижка и заканчивая прикидом в одежде. Иногда смотрю и хочется плакать. есть
ЖЕСТЬ!!!!
КаРаКаТиЦа 06 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да ладно, у АВТОРА со вкусом туго и ей об этом сказали!!!!
Дарить собралась фуфел!!!

Уж лучше ничего чем такое уродство!!!
Я в ступоре!!!!

Отстойные украшения! Все три варианта!!!

И не на что здесь обижаться! Подавляющее большинство женского населения, вообще существует с полным отсутствием вкуса. Начиная с головы, с непонятным цветом волос и формой стрижка и заканчивая прикидом в одежде. Иногда смотрю и хочется плакать. есть
ЖЕСТЬ!!!!
тяжело наверное жить с такой нервной системой...
Воленс-неволенс 06 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тяжело наверное жить с такой нервной системой...
Та не, ржунимагу!!!!
Одноклассница 06 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Забыла фото своего ранитета прикрепить)
огорчу вас но это не натуральный александрит, это корунд с александритовым эффектом искусственно выращенный в лабораториях советских НИИ,
Одноклассница 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
фото
они изображают гантели?
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
огорчу вас но это не натуральный александрит, это корунд с александритовым эффектом искусственно выращенный в лабораториях советских НИИ,
Не огорчите) Так как это именно натуральный александрит, а не корунд. У мамы был ( не знаю, есть ли сейчас) документ на камни. И я проверяла у ювелира.
Про корунды я в курсе)
oksanakirill 06 июля 2020
Померяйте. Те, которые вам больше идут, оставьте себе. Другие подарите