06 июля 2020

Какие серьги подарить,а какие оставить себе?

Именнинице 29 ,ну как и мне)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 85
48 (56.47%) 1
37 (43.53%) 2
Фенте Фря 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
какой у вас вкус странный
или тролите
Ластоноша 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такие собираюсь купить
нравятся!
Бибер-анонимер 06 июля 2020
Автор, НОРМАЛЬНЫЕ СЕРЬГИ!
2 подарите, первые себе оставьте.
Не понимаю споров вообще.
Сколько людей - столько мнений.
Автору нра.., пусть носит во благо и дарит - также!!!

Госпожа Белладонна 06 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
нравятся!
Спасибо!
Мстящий за Зайца 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Пускай отпишутся все здесь фукающие своим фото подходящих, и желательно, в такую же цену
А Автор поблагодарит за исчерпывающие и по делу советы
А то критиковать все умеют, а как по делу так в кусты
Если денег нет на что-то приличное, зачем дарить эту безвкусицу? Другой подарок придумать не вариант?
Мстящий за Зайца 06 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Блин, почитаешь советчицу и хочется вырвать- с его на свадьбу идти, лучше эти деньги себе оставить ( о это тратится надо), а с друзьями разделить их праздник не актуально; или что такого подарить свекрови чтоб и не дорого и не стыдно (гривен на 200 макс).
Тут автор серьги подружке хочет подарить и посыпались советы ...
А еще Женщинами себя называют.
Вам бы хотелось получить такой подарок?
Каждый судит по себе. Я бы не поняла такого подарка, приятней было бы получить банально букет роз, чем это нечто, которое я не буду носить. На лом пойти сдать? А смысл тогда дарителю деньги тратить?
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, плевать, что тут кто пишет... Единственное, если подружка Ваша с таким же приветом, как большинство, не рискуйте. Мне 36, но не понимаю пусеты. Лучше уж цветочки, которые в реале очень даже прикольно смотряться чаще всего
’’Такая же с приветом, как большинство’’)))

Вы тут все одинаковые, одна я такая разная!)))))
Мстящий за Зайца 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
фото
Ого, какие пальцы волосатые
Ухахайкина 06 июля 2020
Я серьги не ношу. Дочке 8 лет. Предложила ей бабушка тоже на выбор подарить одни похожие на Ваш 1 вариант, а вторые вот такие. Из двух зол я выбрала меньшее))) на ушах смотрятся хорошо. Но как в 29 лет - не знаю...
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
’’Такая же с приветом, как большинство’’)))

Вы тут все одинаковые, одна я такая разная!)))))
Да, у всех тут разный привет. И у меня он есть, не отрицаю. Но я и советов не справшиваю))) мнение фукающих тут не интересно
Заюшка_хозяюшка 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ещё вариант
Нет
Бибер-анонимер 06 июля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ого, какие пальцы волосатые
А у Вас вообще нет волос, да?!.....
К чему это Ваше замечание - глупое?!
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, у всех тут разный привет. И у меня он есть, не отрицаю. Но я и советов не справшиваю))) мнение фукающих тут не интересно
А автор спрашивает советов. Ей и отвечают. И приветы у всех разные, и вкусы у всех разные. Но, все же, большинство тут сошлось на том, что сережки не ахти.
Я тоже не гуру моды и стиля. Украшений с трехкаратными брульянтами не имеется) Но, изделия, которые показывает автор, у меня были еще в юности, при совке. Я их давно обменяла сто раз. И да, перешла на серьги в белом золоте и таки на те пресловутые гвоздики, которые сейчас по- модному стали называться пусетами)
Кы-ы-ы-ця 06 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
А автор спрашивает советов. Ей и отвечают. И приветы у всех разные, и вкусы у всех разные. Но, все же, большинство тут сошлось на том, что сережки не ахти.
Я тоже не гуру моды и стиля. Украшений с трехкаратными брульянтами не имеется) Но, изделия, которые показывает автор, у меня были еще в юности, при совке. Я их давно обменяла сто раз. И да, перешла на серьги в белом золоте и таки на те пресловутые гвоздики, которые сейчас по- модному стали называться пусетами)
А если нравится людям раритеты? У меня есть сережки, которым больше 100 лет, например, и менять я их не собираюсь на современное г. Белое золото не понимаю -что серебро, что золото
Ищу Аленя 06 июля 2020
Жуть старческие
Повелительница лампочек 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Читайте внимательно тему
та не вам, а серьгам имелось ввиду))
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А если нравится людям раритеты? У меня есть сережки, которым больше 100 лет, например, и менять я их не собираюсь на современное г. Белое золото не понимаю -что серебро, что золото
Автор спросила мнений- она их получила. Какие вопросы?
В серебре сейчас, кстати, гораздо больше интересных изделий, чем в золоте. Из золота, действительно, выбрать что- то оригинальное сложно.
У меня тоже есть раритетные сережки) Маме привез отец, когда она была студенткой, а он ездил на заработки на Дальний Восток. Потом их носила я, потом немного носила моя дочка. Сейчас лежат, я их не буду никогда) Мало того, я бы еще и колечко к ним хотела. Там камень- натуральный александрит. Меняет свой цвет при разном освещении- от светло- зеленого до светло- фиолетового)
тянитолкайка 06 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А если нравится людям раритеты? У меня есть сережки, которым больше 100 лет, например, и менять я их не собираюсь на современное г. Белое золото не понимаю -что серебро, что золото
Забыла фото своего ранитета прикрепить)
matyakaslova 06 июля 2020
Они кому за 40 . Ужас !
Акуна_Матата 06 июля 2020
а мне вот нравятся серьги каффы. Ваши варианты - сейчас не очень актуальны, на любителя.
Акуна_Матата 06 июля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Они кому за 40 . Ужас !
папрашу, мне 48, но я такое носить не буду
Федорино Горе 06 июля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Они кому за 40 . Ужас !
Ни нада

Я такое не надену
vinika 06 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а мне вот нравятся серьги каффы. Ваши варианты - сейчас не очень актуальны, на любителя.
👍
vinika 06 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Автор, НОРМАЛЬНЫЕ СЕРЬГИ!
2 подарите, первые себе оставьте.
Не понимаю споров вообще.
Сколько людей - столько мнений.
Автору нра.., пусть носит во благо и дарит - также!!!

Носить сама это ладно,дело ее. А вот дарить,если на 100% уверена во вкусе подруги,пусть дарит. Но серьги реально устарешвие модели.
Акуна_Матата 06 июля 2020
Ответ дляvinika
Носить сама это ладно,дело ее. А вот дарить,если на 100% уверена во вкусе подруги,пусть дарит. Но серьги реально устарешвие модели.
Вообще да, нужно хорошо знать вкус подруги. Подарок все же дорогой. Может лучше сертификат подарить, а подруга уж пусть сама выберет.
Заюшка_хозяюшка 06 июля 2020
Я бы что-то такое ввбрала
matyakaslova 06 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
папрашу, мне 48, но я такое носить не буду
Вот !!! Вот вам автор подтверждение.
Ну когда моей маме было 45-48 она тож такое б не одела кстати . Сейчас. Не знаю
Заюшка_хозяюшка 06 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а мне вот нравятся серьги каффы. Ваши варианты - сейчас не очень актуальны, на любителя.
Красивые
Мао_Мяо 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такие собираюсь купить
Стильные!
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Читайте внимательно тему
Мне первые больше нравятся, там , где ручкой 1 написано