Анютины ласки• 06 июля 2020
Триммер, бритва зона бикини
Добрый вечер!
Хочу купить что-то для зоны бикини. Сейчас пользуюсь бритвенной насадкой с триммером, который был в комплекте с эпилятором (такого плана как на фото). Но уже плохо работает.
Вот хочу что-то на замену и не могу определиться.
Изначально смотрела в сторону триммера. Плюс - они чаще встречаются удобной именно для бикини формы, есть с насадкой для бровей (не отказалась бы). Но под ноль они не стригут. В принципе это понятно. Но все же по отзывам есть такие, что практически под ноль, а есть такие, что приличные пеньки оставляют.
Второй вариант - электробритва. Бреет чище, чем триммер. Но не такой удобный, мне кажется. По крайней мере той насадкой, что у меня сейчас, не совсем удобно нежные места обрабатывать.
Девочки, на что обратить внимание? У меня уже калейдоскоп разных моделей в голове.
Какая фирма заслуживает внимание?
Анютины ласки
• 06 июля 2020
выходные пролетают• 06 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Подойдёт ли такой вариант для женщин? Позиционируется как мужской, но для паха в том числе
Подойдёт. Я брала триммер мужа (Филиппс), он уже чем на фото. По все ж триммер на эпиляторе мне привычнее
Анютины ласки
• 06 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я у мужа бритву тырю.Не протестует.
От бритвы раздражение. От триммера нет.
Анютины ласки
• 06 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
А какая ширина? Мне кажется, чем уже, тем удобнее?
Анютины ласки
• 06 июля 2020
Ответ длявыходные пролетают
А какой именно у вас триммер на эпиляторе?
Насколько гладко стрижет ваш триммер и мужа?
Вишнёвая Леди• 06 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
От бритвы раздражение. От триммера нет.
Я не станок тырю.Я электробритву,ту часть,что типа триммера.
выходные пролетают• 06 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вот триммер мужа, у меня в эпиляторе браун силк это 3, он примерно на 1 см шире.
Как по мне одинаково удаляют, но мне в руке удобнее эпилятор держать. Удаляют не прямо в ноль, мм где-то оставляют.
Мяо мой мяо• 06 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
От бритвы раздражение. От триммера нет.
И у меня раздражение. Иду на шугаринг первый раз, ехать на море мне надоели шкрябать каждый день кожу, реально бесит.
Вам насколько хватает тримера?
Анютины ласки
• 06 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Поняла. Удобно?
Вишнёвая Леди• 06 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Поняла. Удобно?
Ну мне вполне. Но я под 0 и не люблю.
Анютины ласки
• 06 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вам насколько хватает тримера?
Ненадолго. Но я не постоянно под ноль делаю. Стригу насколько возможно коротко, какое-то время отрастает, опять стригу.
Но на лазер, шугаринг не решаюсь.
Во-первых, морально не готова. Во-вторых, лазера опасаюсь в плане влияния на здоровье. Но это мои причуды.
Поэтому триммер пока единственный вариант
Но на лазер, шугаринг не решаюсь.
Анютины ласки
• 06 июля 2020
А кто в курсе по брендам?
Смотрю, чаще всего встречаются Philips, rowenta, Braun, remington, babyliss.
Что качественнее?
Басноплетка• 07 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вам насколько хватает тримера?
У меня триммер + шугаринг
Делать частично глубокое , дорожку оставляю
Мяо мой мяо• 07 июля 2020
Ответ дляБасноплетка
У меня триммер + шугаринг
И я попрошу дорожку оставить, а то совсем налысо мне не нравится