Заикальница• 06 июля 2020
Погадаем в ночь на Купала?
Санта Барбара• 07 июля 2020
Ответ дляСарафанное радио
Стоит ли начинать новое дело?
Да, но не бросать нынешнее, должен быть запасной аэродром
ВыФсеВрете• 07 июля 2020
Вот это поворот )))) вначале хотела написать, что звиздежь эти гадания, но решила сначала написать ответ про работу )
Называйте меня Повелитель• 07 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Начальником станете
Спасибо вам Добрый человек за такую интерпретацию,была начальником,просто неправильным,душа нараспашку,няньчила всех,работу за них делала ,помогала ,а теперь настал с работой полный писец,и никакого света в конце туннеля.
No problems• 07 июля 2020
Отлично ) Проблем мне как раз и не надо. Зато надо квартиру, машину и мужа )))
ВыФсеВрете• 07 июля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну так возьмите с этой ситуации самое ценное - опыт. Вы уже знаете, как не надо ))) и всё будет хорошо и даже лучше