Алиса в стране Советчица• 07 июля 2020

Посоветуйте реально классную, вашу самую любимую тушь...

Чтоб прям Вау эффект был
Меня не звали• 07 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Эта
да, точно

КохайтесьЧорнобровi• 07 июля 2020
Armani офигенная
safo-25• 07 июля 2020
+ за Helena Rubinstein
Жена брата Админа• 07 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Estée Lauder золота. Супер туш. Вставати не хочу робити фото так я вже в ліжку
LvivLady• 07 июля 2020
ISL
LvivLady• 07 июля 2020
YSL
Нарисовалось• 07 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
как ни странно белорусская. В подобной же теме тут прочитала совет
ужасные, все сыпятся
LvivLady• 07 июля 2020
Armani Eccentrico
Armani Eyes to Kill
Ресничный червь• 07 июля 2020
Раньше YSL любила, сейчас Chanel , но у меня ресницы редкие и короткие, люблю тушь для обьема

автор Алиса в стране Советчица • 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Девочки, а кто нибудь пробовал тушь L´Oreal Bambi, как она?
Неееет и ещё раз нет! Самая ужасная тушь( ещё и без скидки покупала! Разочарование полное!
Ответ дляМамОмужа
Кисточка отвратная, я салфеткой промакивала, формула г-но, она как пластилин, кремовая, наслаивается очень плохо, слипается. Тушь плохая. И флакончик в косметичке обдерся быстро.
Замороженная селедка• 07 июля 2020
армани
Вся в кредитах• 07 июля 2020
Сколько раз пробовала по советам советчиц то релуи, то люксвизаж, то вивьен сабо. А все равно для меня лучше буржуа с розовой крышечкой нету. (Не фиолетовая , а розова)
Весотехник• 07 июля 2020
Вот эта в топе продаж. Отличная.!!!! Не сыпется, нет аллергии , все разделяет и удлиняет. Беру раз 7 .
ФФФФристайла• 07 июля 2020
Телескопик зашла хорошо и дешевая из ватсонса, фирмы МАГ, бирюзовый корпус. Она, когда по скидке, гривен 40-50) Ресницы норм сами по себе.
Весотехник• 07 июля 2020
Пробовала ещё вот эту. Тоже супер . Но так как у меня и так длинные ресницы , то когда я ее использую они настолько длинные становяться , что аж не удобно ))
Ясамаякрасивая)• 07 июля 2020
не знаю, как насчет вау, но моя любимая на данньій момент - Коллистар шок
сейчас купила телескопик для разнообразия, привьікаю, неплохо, но не совсем мое.
хотя моей маме зашла отлично)
годовасик• 07 июля 2020
Я перепроовала много разных тушей, том числе дорогих и беларусские. У меня очень жирная кожа и глубоко посаженные глаза, поэтому к вечеру эффект панды. Тут на Советчице насоветовали попробовать Мейбелин Лаш Сенсейшн. И, о боги! Теперь она моя любимая. Хорошо прокрашивает, не сыпется, не смазывается, ресницы получаются длинные и густые при моих то лысых. Цена вопроса - 105 грн на Мейкапе
Кокосиха• 07 июля 2020
Hourglass

Ответ длягодовасик
Ага) тоже на нее смотрю)
Ответ дляКокосиха
Hourglass
Мне не по карману, а так... наслышана, хотелось бы их пудры попробовать)
Кокосиха• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Теж чула, що їх косметика хороша, в мене, крім туші їхньої немає нічого, але рею я дуже задоволена, найкраща з усіх, що в мене були.
Подумывающая• 07 июля 2020
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils
Просто топ !
Ответ дляКокосиха
Я тушью больше месяца не пользуюсь, мне не выгодно( вот пудру бы купила, думаю и куплю и румяшки. И кисточку их очень хочу, двухсторонюю, думаю мужу на ДР закажу
годовасик• 07 июля 2020
А я Мейбелин пользуюсь уже 4 месяца, а она все не заканчивается. Это еще одно ее преимущество.
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2020
Ответ дляLvivLady
YSL
Угу, с эффектом накладных ресниц, классика.
Но сохнет очень быстро.

И для меня не хуже фиолетовая Лореаль миллион лашес.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Но сохнет очень быстро.

Фиолетовая лореаль, одна из любимых. Реально хорошая тушь! А вот бемби, полное разочарование, хотя щеточки одинаковые практически(((
Автопортрет нурофена• 07 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
А я ярко розовую Маг люблю. До нее пользовалась Мейбелин, попробовала Маг по рекомендации, то очень довольна. Красит хорошо, не осыпается, не засыхает в тюбике и,главное, не вызывает аллергию у моих чувствительных глаз
Ясамаякрасивая)• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня еще когда-то зеленая бьіла, что-то кошачье в названии, feline что-то там
в принципе, неплохая тоже. на фиолетовую смотрела, но как раз бьіли скидки на коллистар:)))))
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я перепробовала весь люксик - пару лет сидела на ИСЛ, но бесило, что хватает на пару месяцев максимум и постоянно брала что-то другое на пробу - чаще всего оно летело в мусорку. И вернулась снова к ней