Алиса в стране Советчица• 07 июля 2020
Посоветуйте реально классную, вашу самую любимую тушь...
Чтоб прям Вау эффект был
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2020
Максфктор 200калорий, или как-то так и Клиник.
Мне больше необходим объем. Ланком мне не зашла
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пришла недавно Кiko- отличная тушь и кисточка как я люблю.
Кико? Говорите хорошая? Поеду, надо будет купить, попробовать.
Спасибо за совет
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
+100 она самая-самая классная
А вот мне совсем не зашла, не знаю, почему. Отдала
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тушью больше месяца не пользуюсь, мне не выгодно( вот пудру бы купила, думаю и куплю и румяшки. И кисточку их очень хочу, двухсторонюю, думаю мужу на ДР закажу
У вас так много туши уходит?
Я удивлена. Через полгода у меня ещё не заканчивается, то я отдаю кому-то, потому что пройдет срок годности. Интересно, от чего зависит расход туши?
Алиса в стране Советчица
• 07 июля 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас так много туши уходит?
По зрению проблемы, я раствор , линзы и тушь меняю раз в 1 мес, после болячки боюсь инфекцию занести.
Ковбой Хагис• 07 июля 2020
Из всех тудей, которые приходилось покупать мне больше всех нравится 5 в 1 Орифлейм. Были и подороже классом, но они не лучше. Надеюсь еще когда-нибудь попробовать какую-то туш, чтоб прям эффект вау!!! Самой интересно, существует ли такая)
сказочное_Бали• 07 июля 2020
Too faced - подружка с США заказывала и мне за 200 грн продала- крутая, лучше Oriflame 5 in 1. Нет аллергии, а это для меня сейчас главное!!! Реснички суперские!
Просто Филя• 07 июля 2020
Много пробовала
И самая нормальная оказалась ейвон супершок)
Ресницы не склеивает , хорошо разделяет и удлиняет , фиксирует изгиб до вечера
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не Вивьен Сабо
Она пока тоже одна из лучших бюджетных)) раньше любила очень YSL
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
как ни странно белорусская. В подобной же теме тут прочитала совет
Я накануне тоже купила с эффектом накладных ресниц. Тоже неплохая, но забыла название(((
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
О, точно забыла, ив Сен очень
Я тоже ив сев покупала давно и очень долго пользовалась. А сколько она сейчас стоит? Не знаете?
Блондинка в Шоколаде• 07 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Вот эта в топе продаж. Отличная.!!!! Не сыпется, нет аллергии , все разделяет и удлиняет. Беру раз 7 .
Я тоже такую много раз брала, но ее тяжело смывать как по мне. Вивьен сабо легче смывается
ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тогда понятно. У меня муж линзы носит. Если не ошибаюсь, Клиник и Ланком гипоалергенны
Ответ длягодовасик
Я перепроовала много разных тушей, том числе дорогих и беларусские. У меня очень жирная кожа и глубоко посаженные глаза, поэтому к вечеру эффект панды. Тут на Советчице насоветовали попробовать Мейбелин Лаш Сенсейшн. И, о боги! Теперь она моя любимая. Хорошо прокрашивает, не сыпется, не смазывается, ресницы получаются длинные и густые при моих то лысых. Цена вопроса - 105 грн на Мейкапе
И у меня тоже! Я прямо счастлива, что нашла ее. До этого пользовалась только люксовыми и они все на моих глазах осыпались.
На ибее заказывала тришмакэвой, она тоже не осыпалась, но цена вопроса 50 баксов
А тут такая радость за 100 грн, ещё и месяца три четыре можно пользоваться.
Не за Будка• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не Вивьен Сабо
Да, для нее нужно свои ресницы иметь
Не за Будка• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Была у меня Диор, мне не подошла, та и дорого для меня, каждый месяц тушь такую покупать(
Каждый месяц?!!! У меня тушь не меньше года! Что вы с ними делаете?!!
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2020
Купила по советам блогеров. У меня ресницы не очень мягко говоря. Обе делают хороший обьем и водостойкие.
Цыпка• 07 июля 2020
Недавно купила хваленую герлен в броке ( на советчице и хвалили). Через месяц стала осыпаться. Сейчас заказала ив сан лоран. Посмотрим. Но сколько пробую дорогие - все время мне кажется, что мейбелин не хуже
МамОмужа• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Неееет и ещё раз нет! Самая ужасная тушь( ещё и без скидки покупала! Разочарование полное!
Спасибо, буду знать, что брать не стоит.
Цыпка• 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils
Просто топ !
Вот, заказала из Германии, жду..,
МамОмужа• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кисточка отвратная, я салфеткой промакивала, формула г-но, она как пластилин, кремовая, наслаивается очень плохо, слипается. Тушь плохая. И флакончик в косметичке обдерся быстро.
Спасибо, не возьму ее теперь точно.
Дама_с_караваем• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не Вивьен Сабо
Вот эту купила месяц назад, по акции. Она везде стоит от 800 грн. Она мега. Срок до 2021г. Поэтому я еще 2 заказала, одну на подарок, одну себе
Гербалайф и Ко• 07 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Люкс: диор и элена Рубинштейн лучшие
Мне не зашла совсем . 9 летняя дочка Теперь ею мажется