Алиса в стране Советчица• 07 июля 2020
Посоветуйте реально классную, вашу самую любимую тушь...
Чтоб прям Вау эффект был
Настя Снежок Воля• 07 июля 2020
Belordesign желтый тюбик - копеечная,но идеальная тушь.И стоит копейки,весной брала за 50грн на мейкап
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2020
у меня такая. для меня самое главное условие было, что бы она не смывалась черными пятнами, а просто скатывалась - идеально)
Тушь для ресниц VENZEN The Stars Eyelash to Cream черная (8г)
пу_пугренчик• 07 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Вот эта в топе продаж. Отличная.!!!! Не сыпется, нет аллергии , все разделяет и удлиняет. Беру раз 7 .
Плюсуюсь. Увидела, как в инсте одна визажист рекомендовала, купила - таки да, классная. Цена смешная.
naffffa4ka• 07 июля 2020
у меня максфактор. золотая упаковка. и лореаль. Но лореаль на такую жару расткекается. Хотя при 40 в тени я и сама растекаюсь
Госпожа Белладонна• 07 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Мне эта тушь не понравилась.
Рекламама• 07 июля 2020
Люблю Клиник, она очень долго служит, не вызывает аллергии,смывается водой.Диор,Лоран-яркий эффект, но высокая цена и очень быстро высыхают
Магиня• 07 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effect Faux Cils
Просто топ !
Я одно время тоже на эти туши подсела,бордового цвета тушь была любимая
Подметайло• 07 июля 2020
уже много лет бомбастик гошь, но у меня свои ресницы длинные , Maybelline Lash Sensational-хуже для меня
ПрипоРошенная• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага) тоже на нее смотрю)
Отличная тушь, только заканчивается(сохнет) быстро. Мне ровно на 2 мес хватает(( После этого срока, вроде, еще есть, но уже не наносится нормально. Но я юзаю очень интенсивно
ГугелП@лАмался• 07 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Эта
Подтверждаю!классная тушь,у меня от нее не краснеют глаза)
Миллион АлыхРос• 07 июля 2020
Обожаю Диоршоу
Но когда крашусь редко, как сейчас на удаленке, то экономлю ) покупаю Вивьен сабо кабаре
Лукава_Кiшка• 07 июля 2020
Раньше покупала такую тушь Л´Этуаль, потом ее перестали продавать. Сейчас пользуюсь вот такой, мне нравится.
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, 360, одна из любимых)))
А мне Ив Роше прислали в подарок тушь Ультраобьем Sexy Palm, я просто влюбилась в эту тушь)
Реснички пушистые, подкрученные, объемные, просто Вау, у самой ресницы не очень густые, короткие и ростут куда то вниз. Ни одна тушь такого эффекта не давала, перепробовала из бюджетных почти все...
tanya266498• 07 июля 2020
Ответ длягодовасик
Я перепроовала много разных тушей, том числе дорогих и беларусские. У меня очень жирная кожа и глубоко посаженные глаза, поэтому к вечеру эффект панды. Тут на Советчице насоветовали попробовать Мейбелин Лаш Сенсейшн. И, о боги! Теперь она моя любимая. Хорошо прокрашивает, не сыпется, не смазывается, ресницы получаются длинные и густые при моих то лысых. Цена вопроса - 105 грн на Мейкапе
я тоже только ей пользуюсь.....пробовала много каких..а моих тонких и не длинных ресницах работает только она...
МинерАлочка• 07 июля 2020
Мне нравится копеечная орифлейм ONE
Кучу перепробовала разных, но эта подошла идеально
Жду тапки
Ms. Откровенность• 07 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
как ни странно белорусская. В подобной же теме тут прочитала совет
Какая ?
Ацетилсалициловая кислота• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не Вивьен Сабо
О, как я вас понимаю
Тоже поддалась восторженным отзывам и купила) больше никогда в жизни
Скорая помощь• 07 июля 2020
Автор, могу посоветовать 2 бюджетных туши: Oriflame 5 в 1 и Rimmel Volume Flash Mascara. Обе классные и можно без ущерба кошельку менять каждый месяц)
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2020
Девочки посоветуйте тушь чтоб не пекли глаза. Из тех что попробовала только клиник подошел. Но как тушь вообще никакая.
Ждушечка• 07 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Девочки, а кто нибудь пробовал тушь L´Oreal Bambi, как она?
У меня. Очень нравится. Все время пользовалась Мэйбеллин. Лореали тоже были. Но Бемби пока для меня лучшая
#Пойду_кгадалке• 07 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Эта
Конкретно эта обычная, ничего особенного и глаза пекут.
Комиссия50%• 07 июля 2020
Мне нравится копеечная Parisa. Щетки не силиконовые и тушь угольно-черная. Посмотрите на мейкапе, они по 60 грн. До этого пользовалась только Bourjois Curl, так стала засыхать за месяц.