Алиса в стране Советчица• 07 июля 2020

Посоветуйте реально классную, вашу самую любимую тушь...

Чтоб прям Вау эффект был
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
с хорошими ресницами любая тушь сделает эффект, а если их толком нет или редуие, то от туши ждать эффекта нааерно не стоит)
а если плохие? тоже хочется прилично выглядеть

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Была у меня Диор, мне не подошла, та и дорого для меня, каждый месяц тушь такую покупать(
каждый месяц тушь покупать это круто. а почему так часто?
ЧукИГеки• 07 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Шикарная тушь, подтверждаю! Но однажды открыли для себя с подругой суперскую тушь, есть только в Просторе. Польская Wibo, есть много видов (и удлин, и распушивающие и т.д. и т.п.) Кисточки разные, эффект ВАУ
У меня помадка их есть
автор Алиса в стране Советчица • 07 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А кто то пробовал корейскую the Saem? Одна блоггер очень ее хвалила
Спасибо вам огромное. Для меня этот бренд новинка, я о таком и не слышала. Заказала себе обьемную, попробую. У нее такая же кисточка, как в моей любимейшой Люмине батерфляй, которую сняли с производства много лет назад. Если это будет ее замена, то я прям счастлива буду
Манный комочек• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А где брали? Тоже хочу попробовать)) можно ссылку?
Ответ дляМанный комочек
На мейк ап заказала
Дуболом• 07 июля 2020
Манный комочек• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
На мейк ап заказала
Спасибо! Попробую обязательно!
Эта_Шикарна)• 07 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только не Вивьен Сабо
Почему?

НЛОша• 07 июля 2020
Випадково, просто через знижок велику, купила Ninelle. Тепер вона моя улюблена. Темно-рожевий корпус. Дуже надовго вистачає, не сохне, не береться шматочками. І гарно фарбує.
Есті Лаудер класна, Клінік супер, і діоршоу дуже мені подобалася.
Фінська Люміне непогана. Лореаль коли як - брала однакову туш з періодичністю в півроку, в одній мережі магазинів, і різна якісь була. На мейбелін у мене алергія. Артдеко не сподобалась.
НЛОша• 07 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Девочки посоветуйте тушь чтоб не пекли глаза. Из тех что попробовала только клиник подошел. Но как тушь вообще никакая.
Спробуйте Люміне. Фіни вміють робити косметику. Не дуже дешево, проте там з якісної сировини роблять, є гіпоалергенні.
НичеНипанимаю• 07 июля 2020
Я очень редко пользуюсь, но почему-то Maybellinе Great Lash мне больше всего нравится. Еще японская нравилась, она обволакивала ресницы, снималась капсулками с них, название не помню, это был подарок.
ФФФФристайла• 08 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я ярко розовую Маг люблю. До нее пользовалась Мейбелин, попробовала Маг по рекомендации, то очень довольна. Красит хорошо, не осыпается, не засыхает в тюбике и,главное, не вызывает аллергию у моих чувствительных глаз
о, надо затестить, а то коллега сделала мне антирекламу именно розовой... бирюзовую не нашла свою любимую, купила фиолетовую с прорезиненной кисточкой, еще не пробовала. но нравится в этой линейке то же, что и Вам: не сыпется, не раздражает, основную задачу выполняет успешно!
Нарисовалось• 12 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Теж чула, що їх косметика хороша, в мене, крім туші їхньої немає нічого, але рею я дуже задоволена, найкраща з усіх, що в мене були.
какие у Вас были, с чем сравниваете? объем хороший? не сыпется?
Нарисовалось• 12 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я перепробовала весь люксик - пару лет сидела на ИСЛ, но бесило, что хватает на пару месяцев максимум и постоянно брала что-то другое на пробу - чаще всего оно летело в мусорку. И вернулась снова к ней
из люкса она самая классная и для меня, еще нравилась очень Диоршоу экстаз, но ее сняли с производства. Для меня она лучшая была.
Нарисовалось• 12 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У герлен по-моему вообще ничего удачного нет, кроме красивой упаковки)
100%
Кокосиха• 12 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Були Lancôme Hypnose, ще якась з Ланком, був YSL, Dior, Maybelline, Max Factor, Trish McEvoy( була та, яка підкручує вії - сподобалася, не обсипалася, знімалася неймовірно легко, але особливої довжини і об’єму не робила), Hourglass робить довжелезні вії, не обсипається досі(в мене вона вже місяців з 7), мені дуже подобається, але, можливо, комусь і не підійде.
Нарисовалось• 13 июля 2020
Ответ дляКокосиха
Спасибо. Где покупаете?
Кокосиха• 13 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Спасибо. Где покупаете?
Я не в Україні, цю туш можна багато де купити, якщо онлайн замовляти, то на cultbeauty має бути, може, і в ASOS є.

Автопортрет нурофена• 16 июля 2020
Ответ дляФФФФристайла
В линейке просто 2 розовых и в той что бледная мне не очень кисточка понравилась. А вот та что с ярко розовым корпусом супер.
Безберлоги.ру• 23 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Оооооо, а вы гурман! К стати, ее ещё производят?
Погуглила... Да, производят
Полно.. и на клубке, и на проме..от 15 грн)))