07 июля 2020

Внешность важна?

Вас волнует ваша внешность?
возраст, вес, лицо, кожа, волосы. Одежда и тп.

Давайте попробуем разобраться, почему многие зациклены на этих вопросах.
Во-первых, тут замкнутый круг. Вы зациклены на внешности и в первую очередь на других смотрите по внешним признакам как вам человек. Понятно дело, что люди, которые на этой же волне, тоже будут в первую очередь смотреть лишь на вашу обертку.

Но разве это самое важное в жизни? Разве это самое интересное? Почему большинство разговоровы тут сводятся к внешности
показать весь текст
Просериарила молодость 07 июля 2020
Мне нравится выглядеть хорошо, следить за здоровьем и телом. Разве плохо, когда отражение в зеркале радует?

Я на других людей вообще не обращаю внимание. Их тело, их дело. А себя люблю и забочусь
Просериарила молодость 07 июля 2020
Ответ дляМагиня
И какая разница в чем она нанесет визит? Человек должен выглядеть так, как ему комфортно,даже если это кому то кажется немодным или некрасивым.
Ну вот вам комфлотно нечесаной и без макияжа, а мне ухоженной.

Человек никому ничего не должен) с чего вы решили, что комфорт заключается в неухоженности?
автор Астоновитесь! 07 июля 2020
Ответ дляbilochko
Ну находите себе ’духовных’ людей, которые не встречают, плюйте на мнение остальных ’недалёких’, или не получается?
я не спрашиваю, что мне делать. Я интересуюсь природой этого явления.
И почему это вы всех обозвали недалекими?
Утренняя зорька 07 июля 2020
Да устроены так всё в природе. Присмотритесь к стадным животным, альфа пара будет самой сильной и красивой. Самец показывает самке свои перья, бицепсы, шерсть, лапки, рога и так далее. А самка выбирает самого сильного и красивого. Ну обвинять животных, что они поддались пиару - смешно. Это на уровне инстинкта. Чем красивее и сильнее партнёр, тем больше у него шансов на пару. В наше время уже не только внешность и статус важны, но и ум человека, но прожив столько веков поклоняясь внешности, мы ещё не скоро от этого отойдем.
ПешитеБесАшипок 09 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да устроены так всё в природе. Присмотритесь к стадным животным, альфа пара будет самой сильной и красивой. Самец показывает самке свои перья, бицепсы, шерсть, лапки, рога и так далее. А самка выбирает самого сильного и красивого. Ну обвинять животных, что они поддались пиару - смешно. Это на уровне инстинкта. Чем красивее и сильнее партнёр, тем больше у него шансов на пару. В наше время уже не только внешность и статус важны, но и ум человека, но прожив столько веков поклоняясь внешности, мы ещё не скоро от этого отойдем.
Да, вы правы. Даже, можно сказать больше. В основном, красота показывает, что особь здорова, и соответственно, большая вероятность, что и потомство будет здоровым. Поэтому молодые женщины фертильного возраста более красивы, чем старшие женщины.