07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
показать весь текст
КаРаКаТиЦа 07 июля 2020
Я в США, сиджу в гамаку у дворі свого будинка і читаю книгу :) почуй мене Боже
Братья Капли 07 июля 2020
Все мои родные здоровы и счастливы!!!
Добрая свекровь 07 июля 2020
У нас есть робота с достойным заработком, Спасибо Вселенная.
Дама с заначкой 07 июля 2020
У нас строится наш дом, все живы и здоровы. Все хорошо, все стабильно в отношениях в семье и в бизнесе
Подмигашка 07 июля 2020
У нас здоровая, счастливая семья с новыми членами семьи! Все мои родные здоровы и счастливы!!!
Оле Лукойе 07 июля 2020
Вылечить зубы.
Божья коровка 07 июля 2020
Куплю шикарную квартиру в центральном районе. Спасибо Вселенная!
Кы-ы-ы-ця 07 июля 2020
Я здоровая и счастливая!
Веснушка 07 июля 2020
Я путешествую каждый год по миру. да будет так!
Оябунчик 07 июля 2020
Я, мои дети, муж, родители, мои близкие все живы и здоровы!!!
Пыхтелка 07 июля 2020
Всі мої рідні здорові. Я народила здорову дитину та не маю матеріальних проблем. Я подорожую світом.
АгатаХристя 07 июля 2020
Все члены моей семьи здоровы! Я люблю и любима! Уровень моих доходов позволяет мне исполнять все мои материальные желания, и материальные желания всех членов моей семьи! Благодарю Вселенная!
Чебуратор 07 июля 2020
Мы уехали в ту страну, которую хотим и где мы здоровы и счастливы!
Ворую вкусняшки 07 июля 2020
Устроилась на работу, купила квартиру и я с детьми счастлива .Все родные здоровы и живы.Спасибо Вселенная!
Смыкалка 07 июля 2020
Выздоровела окончательно! Да будет так!!!
котопёс 07 июля 2020
Я в Канаде, живу в прекрасном доме с наилучшим для меня мужчиной и детьми. Успешна в ИТ. Моя машина новенький Jeep. Все здоровы. Благодарю, Вселенная!
ЗавЛабСнаб 07 июля 2020
Строю прочные и гармоничные отношения с молодым человеком, который подходим мне по всем параметрам. Благодарю, Вселенная!
Баба на горошине 07 июля 2020
мои дети, я,мой муж,мои родители здоровы .Благодарю, Вселенная
Умничка-помощничка 07 июля 2020
Все мои родные и близкие здоровы. Мы купили большой уютный дом. Я нашла свое призвание. Мой доход растёт с каждым днем. Благодарю Вселенная! Всем добра!
Нерадистка Кэт 07 июля 2020
Наша счастливая семья живет в своем прекрасном доме!
СирОжино пирОжино 07 июля 2020
Я здоровая красивая счастливая богатая удачливая любимая доживу до 100 лет в добром здравии и умру во сне легко и спокойно))) и всем желаю того же)
ЛюблюДевчонок 07 июля 2020
Я замужем за человеком, которого люблю.
Оля_с_киркою 07 июля 2020
у меня счастливая семья и котик ..
Спасибо Вселенной и миру за это
Оля_с_киркою 07 июля 2020
я и мои близкие здоровые и счастливые люди
Единая страна! 07 июля 2020
Я и мои близкие здоровы! И очень очень счастливые !
Доставучая 07 июля 2020
куплю в след году квартиру о которой мечтаю
ВсеЧетко 07 июля 2020
Мои дети счастливы и здоровы!!!!!
Я живу в Италии!!!!
Благодарна Вселенной за то, что меня услышала
Я тут с краю постою 07 июля 2020
Народила здорову дитину! Ура! Дякую, Всесвіте! 🙏
Смайлик 07 июля 2020
Сын поступил куда мечтали. Пусть учеба легко дается.
Лунтик-паунтик 07 июля 2020
Благодать во всех наших потребностях !!!
И канфетку )))))