07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
показать весь текст
Пупуговка 07 июля 2020
И я тоже здорова.
Советничаю тут 07 июля 2020
Я здорова, дети здоровы, близкие здоровы, у нас благодать. спасибо Вселенной за любящих меня людей
Миллион АлыхРос 07 июля 2020
Хочу заработать 1000000 у.е.
И зп 10000у.е.
Малая еще та 07 июля 2020
дело завершится в мою пользу!
Копуша 07 июля 2020
У меня по работе много звонков и заказов каждый день!
Сергей Н любит меня и хочет быть со мной круглосуточно! Благодарю, Вселенная! Да будет так, Аминь!
Иванка Бур 07 июля 2020
Я здорова. Здоровы мои родители , муж и ребенок.
Спасибо, Вселенная
КонхфЭдкаТузик 07 июля 2020
Устроилась на хорошую работу,с отличной ,достойной зарплатой,все здоровы,бодры,веселы,спасибо,Вселенная!
Жена аллигатора 07 июля 2020
Т
Гореотума 07 июля 2020
Все мои родные здоровы и счастливы, ремонт окончен, я хорошо зарабатываю)
Дело было давно 07 июля 2020
Интимная 07 июля 2020
Желаю здоровья всей моей семье, и призываю месячные пойти в срок!)
Распутница 07 июля 2020
У меня лучшая в мире работа, которая приносит мне достойный доход и позволяет наслаждаться жизнью! Спасибо, Вселенная!
Воздух в банке 07 июля 2020
Я родила здорового сыночка
Брехушка 07 июля 2020
Я знайшла себе, реалізувалась, маю високий дохід, надійний тил. Я стала господинею свого життя. Мої діти та рідні здорові, успішні і щасливі. Дякую!
Меряю линейкой 07 июля 2020
Купила 3-хкомнатную квартиру в соседнем 🏠. Занимаюсь такой работой, которая приносит мне удовольствие и прибыль. Спасибо Вселенная!
Белый Лосик 07 июля 2020
У меня прекрасная работа и достойный заработок, я счастлива, здорова, любима и люблю , мои дети и мои родные так же здоровы ,любимы и счастливы!!!! Я путешествую мои мечты сбываются!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе Вселенная!!!!!
Красота неземная 07 июля 2020
я здоровая мама двоих здоровых детей,здорова и счастлива вся моя семья:мам,муж,любимая работа приносит не только моральное и материальное удовольствие.жизнь полна позитива и благодарности Богу.Спасибо Богу!!!
АнтиТанкист 07 июля 2020
Я здоровая, счастливая, живу в своей квартире. Спасибо, Вселенная!
100pudov 07 июля 2020
Купила долгожданную квартиру с красивым видом на Днепр, встретила своего мужчину. Живу в достатке, все здоровы, ребенок поступил в ВУЗ. Я самая счастливая женщина!
Бесбардак 07 июля 2020
Я здоровая, счастливая, богатая и еду на своей машине на море. Спасибо вселенная!!
СтелькаОТединицы 07 июля 2020
Я Здорова, Счастлива, Любима! Мои родители, моя семья здоровы! Спасибо Вселенная!
Я такая боевая 07 июля 2020
Купим машину и будем жить очень обеспечено имея хорошие зарплаты . Будет так!!!
Анонимушка 07 июля 2020
Со мной рядом любимый муж и я готовлюсь рожать вторую доченьку. Мы живем в хорошем достатке. Все здоровы и очень счастливы! Спасибо Вселенная!!
Айпишница 07 июля 2020
Мой финансовый поток увеличивается с каждым днём. Спасибо Вселенная!!!
Я натуралка 07 июля 2020
мой ребенок, муж,родители живы и здоровы! у нас улучшается финансовое благосостояние. спасибо Вселенной и Богу за это!!!!!
РозаФиалковна 07 июля 2020
Купила квартиру в хорошем районе, моя семья здорова и счастлива!да будет так!
Даю справку 07 июля 2020
я здорова!
Налитое яблочко 07 июля 2020
Крепкое здоровье и долгая жизнь для всех, кого я люблю! Спасибо, вселенная!
Мульйонерша 07 июля 2020
У меня дача из сруба, красивый ремонт в моей новой квартире и авто внедорожник! Я благодарна Вселенной за то, что деньги и новые возможности непрерывно приходят ко мне! Да бут так!
МойНеТакой 07 июля 2020
У нас новый шикарный коттедж с ремонтом, я, муж, дети здоровы и счастливы, жизнь полна интересных моментов и позитива, спасибо, Вселенная!