Хачапууури• 07 июля 2020

Желание сбудется.Ивана Купала

Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
Кофр для ноги• 07 июля 2020
Вышла замуж за загадого человека в 2021 году

Кофр для ноги• 07 июля 2020
Спасибо Вселенная :)
Пукимончиг• 07 июля 2020
Мої близькі здорові!
Дюагональ• 07 июля 2020
Очень довольна сыном.
Аноним Советчик• 07 июля 2020
У меня высокооплачиваемая интересная работа, я финансово независима, семья здоровая, счастливая и гармоничная, живем в отдельной квартире. Спасибо, Вселенная!
Арника• 07 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Куплю лучшую для меня квартиру в Киеве, не буду нуждаться в деньгах, буду счастлива жить рядом с любимым. Сбудется
Частичек “не” вселенная не понимает и не знает😀ваше желание нужно писать:“купила квартила, живу в изобилии денежном, счастлива, живу с любимым человеком”, не понимаю слово рядом, нужно детализировать.
Веселуха Муха• 07 июля 2020
я,сын, невестка, внучка - здоровы и успешны. Я получила задаток за свою квартиру в июле 2020г. Я в 2020г вышла счастливо замуж по взаимной любви!
Веселуха Муха• 07 июля 2020
Благодарю Вселенная!
Главный котик• 07 июля 2020
Здоровая, счастливая семья, любимая работа с достойной зарплатой, сыну добиться Топ 1 мира, Украины и Блекпула
а, ну еще мне скинуть кг 20

Главный котик• 07 июля 2020
Здоровая, счастливая семья, любимая работа с достойной зарплатой, сын Топ 1 мира, Украины и Блекпула
а я скинула кг 20
так правильно )
Для драки• 07 июля 2020
Я работаю на новой работе , мне нравится моя работа, у меня все получается. Работа приносит мне хороший доход.
Весотехник• 07 июля 2020
В магазине много продаж, закрыли все долги и кредиты. Открыли еще один магазин в ТЦ.

Сбросила 15 кг и чувствую себя прекрасно
Курочка-чубаточка• 07 июля 2020
моя сім´я здорова ,щаслива , гармонійна , багата на сто років вперед
Борода• 07 июля 2020
Я, мой муж, детки, моя семья- все здоровы и счастливы. У меня свой бизнес с доходом 150 000 грн. ежемесячно. Бизнес моего мужа прибылен и стабилен. Мы живем в своём большом частном доме с большой зеленой территорией. Я езжу за рулем чёрной Мазды! Искренне благодарю Вселенную за все блага!!!
Мелочунь• 07 июля 2020
Купим хорошую квартиру в любимом городе и, наконец-то, семья будет вместе.
Быстровочка• 07 июля 2020
Все мои родные и близкие, в том числе и я - ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ. Моя дочурка станет уверенней в себе, смелей и сможет добиваться своего! Аминь
vikatod86• 07 июля 2020
Я, устроилась на новую, интересную и хорошо оплачиваемую роботу которая приносит удовольствие. Дети здоровы и счастливы. Муж здоров и доволен работой. Спасибо Вселенной !!
Блинчик Мой• 07 июля 2020
Сын выздоровел, стал таким, как все дети. Верю, надеюсь.
Черепаха Тортила• 07 июля 2020
Построили свой дом и перешли туда жить!Новая хорошая должность на работе и зарплата выше стала!Обязательно сбылось!

Retu• 07 июля 2020
Все мои желания, которые месяц назад загадала при марафоне Блиновской сбылись и я счастлива.
Лень гуглить• 07 июля 2020
реструктуризировала и закрыла папин валютный кредит. Все здоровы. Спасибо, Вселенная!
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2020
У меня счастливая семья и здоровый умный сын :)
Люблю кетчуп• 07 июля 2020
Я купила квартиру,машину,отремонтировала дом в Слобидке и сделала там классный ремонт,там живет мамуля, здоровая и радостная.Дочка на хорошей работе и с любимым в собственном доме.Я здоровая,красивая с любимым мужчиной.Все моя семья в достатке и все здоровы.
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2020
В Украине прекращается война
Люблю кетчуп• 07 июля 2020
Спасибо Вселенная
Мороженная курица• 07 июля 2020
Моя семья, мои близкие и я здоровы, счастливы, богаты. Спасибо, Вселенная!
ИзЮмрудная• 07 июля 2020
Встретила любимого и родного человека! Мы живем в любви и уважении, в здоровье и радости с моими детьми!
Мои дети и родители здоровы и счастливы! Спасибо Вселенная!
Мизимец• 07 июля 2020
Вселенная, ты лучше знаешь, что мне нужно для счастья. Благодарю за все!
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2020
Пусть семья будет здорова,а родители выплатят свой долг! Спасибо Вселенная.
Мэри Попкинс• 07 июля 2020
У меня есть семья и я здорова! Благодарю Бог