Хачапууури• 07 июля 2020
Желание сбудется.Ивана Купала
Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
Начинаю первая.
Аноним Советчик• 07 июля 2020
У меня высокооплачиваемая интересная работа, я финансово независима, семья здоровая, счастливая и гармоничная, живем в отдельной квартире. Спасибо, Вселенная!
Ответ дляКоролева спама
Куплю лучшую для меня квартиру в Киеве, не буду нуждаться в деньгах, буду счастлива жить рядом с любимым. Сбудется
Частичек “не” вселенная не понимает и не знает😀ваше желание нужно писать:“купила квартила, живу в изобилии денежном, счастлива, живу с любимым человеком”, не понимаю слово рядом, нужно детализировать.
Веселуха Муха• 07 июля 2020
я,сын, невестка, внучка - здоровы и успешны. Я получила задаток за свою квартиру в июле 2020г. Я в 2020г вышла счастливо замуж по взаимной любви!
Главный котик• 07 июля 2020
Здоровая, счастливая семья, любимая работа с достойной зарплатой, сыну добиться Топ 1 мира, Украины и Блекпула
а, ну еще мне скинуть кг 20
Главный котик• 07 июля 2020
Здоровая, счастливая семья, любимая работа с достойной зарплатой, сын Топ 1 мира, Украины и Блекпула
а я скинула кг 20
так правильно )
а я скинула кг 20
так правильно )
Для драки• 07 июля 2020
Я работаю на новой работе , мне нравится моя работа, у меня все получается. Работа приносит мне хороший доход.
Весотехник• 07 июля 2020
В магазине много продаж, закрыли все долги и кредиты. Открыли еще один магазин в ТЦ.
Сбросила 15 кг и чувствую себя прекрасно
Курочка-чубаточка• 07 июля 2020
моя сім´я здорова ,щаслива , гармонійна , багата на сто років вперед
Борода• 07 июля 2020
Я, мой муж, детки, моя семья- все здоровы и счастливы. У меня свой бизнес с доходом 150 000 грн. ежемесячно. Бизнес моего мужа прибылен и стабилен. Мы живем в своём большом частном доме с большой зеленой территорией. Я езжу за рулем чёрной Мазды! Искренне благодарю Вселенную за все блага!!!
Мелочунь• 07 июля 2020
Купим хорошую квартиру в любимом городе и, наконец-то, семья будет вместе.
Быстровочка• 07 июля 2020
Все мои родные и близкие, в том числе и я - ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ. Моя дочурка станет уверенней в себе, смелей и сможет добиваться своего! Аминь
Черепаха Тортила• 07 июля 2020
Построили свой дом и перешли туда жить!Новая хорошая должность на работе и зарплата выше стала!Обязательно сбылось!
Лень гуглить• 07 июля 2020
реструктуризировала и закрыла папин валютный кредит. Все здоровы. Спасибо, Вселенная!
Люблю кетчуп• 07 июля 2020
Я купила квартиру,машину,отремонтировала дом в Слобидке и сделала там классный ремонт,там живет мамуля, здоровая и радостная.Дочка на хорошей работе и с любимым в собственном доме.Я здоровая,красивая с любимым мужчиной.Все моя семья в достатке и все здоровы.
Мороженная курица• 07 июля 2020
Моя семья, мои близкие и я здоровы, счастливы, богаты. Спасибо, Вселенная!
ИзЮмрудная• 07 июля 2020
Встретила любимого и родного человека! Мы живем в любви и уважении, в здоровье и радости с моими детьми!
Мои дети и родители здоровы и счастливы! Спасибо Вселенная!
ПИПИКНУТАЯ• 07 июля 2020
Пусть семья будет здорова,а родители выплатят свой долг! Спасибо Вселенная.