Хачапууури• 07 июля 2020
Желание сбудется.Ивана Купала
Пост желаний. Все кто загадает, у того всё сбудется.
Начинаю первая.
Купила квартиру в самом лучшем городе и районе. Спасибо Вселенная.
Начинаю первая.
Мао_Мяо• 07 июля 2020
Я встретила свою половинку, создала прекрасную семью и родила двоих ангелочков! Аминь!
Техпаспорт на медузу• 07 июля 2020
Я любима и люблю с счастливом браке с достойным, состоятельным и состоявшимся человеком. В нашей семье царит гормония и взаимопонимание.
Банан-барабан• 07 июля 2020
Моя семья и родители- все живы и здоровы!
Построили дом под Киевом возле воды, купили квартиру для пассивного дохода, родили второго здорового ребенка и я найду свое прибыльнон призвание!🙏🙏🙏
ambrozia77@mail.ru• 07 июля 2020
Хочу встретить любимого человека, устала быть одна, услышь меня Вселенная!
Луноходик_Ик• 07 июля 2020
Муж выиграл суд, я осуществила свою мечту в карьере, дети здоровы и успешны! Родители живут долго и здоровы! Спасибо Богу и Вселенной, что услышали мои молитвы!!!
Ясамаякрасивая)• 07 июля 2020
Пожалуйста,Вселенная,услышь меня!
Хочу чтобы близкие и любимые люди были здоровы,чтобы у нас было своё жильё и хороший доход,чтобы я могла помочь другим.
Хочу хорошо себя чувствовать,хочу постройнеть,хочу любить и быть любимой,хочу увидеть мир и иметь возможность показать его ребёнку. Хочу жить в любви и гармонии.счастья моим любимым!
Ненька наша• 07 июля 2020
Хочу щоб син поступив на державне. Хочу дачу. Закінчити ремонт в квартирі....
Интернет Бродилкин• 07 июля 2020
О, наконец то я похудела и удалила родимки, они оказались неопасными. Устроилась на классную работу и теперь живем без долгов. Спасибо, Господь!
Послушная• 07 июля 2020
У меня есть однокомнатная квартира, купленная на заработанные мною деньги, у меня хорошая работа, с высокой зарплатой, я счастлива, здорова, и все мои родные счастливы и здоровы, да будет Так! 108*27, благодарю Вселенную за исполнение моих желаний!!!
ротцвеники• 07 июля 2020
Я с благодарностью принимаю от вселенной все земные блага.Дочь успешная студентка,любимый человек со мной,все родные здоровы.
УраганнаЯ• 07 июля 2020
прежде чем что либо просить, надо что то отдать
все готовы заплатить цену за свои желания?
Летчица• 07 июля 2020
Выздоровление, дом мечты, крепкого здоровья всем близким и родным, финансового благополучия
Мяо мой мяо• 07 июля 2020
Всех услышала. Благодарна за слова благодарности. Вселенная.
П.с. - это мой никнейм в кругу семьи.
Купила три виллы в Хорватии. Все, кто мне дорог, здоровы, счастиливы и богаты. В мире нет войн.
П.с. - это мой никнейм в кругу семьи.
Файна цьоця• 07 июля 2020
Ребенок здоровый, развивается по возрасту. Все близкие здоровы!!! Все сбудется!!!
Масяня Я• 07 июля 2020
научились лечить диабет 1 типа, теперь моя дочь здорова, спасибо вселенная!!!!!
оксюморон• 07 июля 2020
Здоровы и живы родные и близкие, я нашла желанную работу , родила сына, нам вернули долг, дело о наследстве разрешилось мирно.Спасибо , Вселенная!
Выкупаная• 07 июля 2020
у меня любящая и любимая семья, здоровы и счастливы родные и близкие, интересная и высокооплачиваемая работа, законченный ремонт и желанная беременность. спасибо Вселенная!
Єдина Країна• 07 июля 2020
Донечка здорова, здоров´я, щастя, достаток, взаєморозуміння, єдність в сім´ї, своє затишне житло і гарне авто, легкість. Дякую Всесвіт!
Инста_Богиня• 07 июля 2020
Опоздали. Ивана Купала 22 июня. Это первый день летнего солнцестояния.
БЦАшка• 07 июля 2020
Самое заветное - нормализовать состояние ребенка, а еще - хочется, чтоб любимый человек сделал предложение... Услышь, Вселенная ))
Яичница с беконом• 07 июля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
П.с. - это мой никнейм в кругу семьи.
Леночка-аминь!
Яичница с беконом• 07 июля 2020
Моя семья и близкие здоровы!Мы живем в своем доме в Польше и имеем хороший доход!Вселенная -благодарю!
175см55кг19лет (она)• 07 июля 2020
Здоровья, счастья и благополучия всем моим близким.
Моя семья крепкая, дружная, живем в любви, мире и согласии в нашей квартире.
Молчавочка• 07 июля 2020
Все мои близкие живы и здоровы!!!Я получила работу о которой мечтала!Супруг получил должность , которую желает!Благодарю за все Вселенная!!!