07 июля 2020

Можно ли отредактировать смс в Вайбере, если собеседник заблокировал ?

Переписывались с одним человеком. Он внёс меня в список нежелательных контактов, теперь я не могу ему присылать сообщения.
Знаю, что эти человек будет перечитывать мои смс, которые успели к нему дойти до того, как добавил в блок. Если я отредактирую свои сообщения, которые этот пользователь уже получил и прочёл - будут ли видны ему изменения ?
автор Сплюшка 07 июля 2020
Эти = этот
Марс атакует 07 июля 2020
Ні
Радуга-дуга 07 июля 2020
Удаляйте сообщения с пометкой удалить у всех
Залетная Я тут 07 июля 2020
Если я не ошибаюсь, при добавлении человека в ЧС в Вайбере удаляется и переписка. Сообщения вы присылать можете, но он из видеть не будет
КапитанльнаЯ 07 июля 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Если я не ошибаюсь, при добавлении человека в ЧС в Вайбере удаляется и переписка. Сообщения вы присылать можете, но он из видеть не будет
Это новые, а она спрашивает про старые. Вы можете с подружкой договориться, она вас заблокирует, а вы попробуйте получится или нет
автор Сплюшка 07 июля 2020
Всем спасибо, попробую