Разумная Губка• 07 июля 2020
Вы арендуете новострой? вопрос для тех кто арендует
Результат:
вже голосів:
41 (51.25%)
Своя квартира
21 (26.25%)
Да, арендую новострой до 5 лет
14 (17.5%)
Нет, арендую старый дом
4 (5%)
Живу у мамы папы
Разумная Губка
• 07 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
С какой целью интересуетесь?
Просто инетересно , как люди решают где жить)) новострои любят или нет.
Я вот смотрю на цены и в шоке
Форточка с диоптриями• 07 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
А какие минусы новостроя для аренды ?
цена, какие же еще?
Не раскрытый парашют• 07 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я вот смотрю на цены и в шоке
Наверное любят. У нас в группе вайбер часто объявления, что хотят арендовать в нашем доме. Дому 2 года примерно.
СкиниУскачи!• 07 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я вот смотрю на цены и в шоке
не увидела шока. Снимала 1к хрущ за 9000 с хорошим ремонтом, сняла за 10000 в Ликограде (Киев), с отличным ремонтом. За 10-11 полно квартир, даже за 9000 смотрела, но мне дизайн не понравился.
Оябунчик• 07 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я вот смотрю на цены и в шоке
Конечно любят. Контингент приятней, планировки удобней, ремонт свежий и не совдеп, зимой отопление дешевле в 2 раза о сравнению с старым жилым фондом. Если это не отдельный дом, а ЖК, то бонусом может быть еще инфраструктура и закрытая территория. Поэтому мы рассматривали для покупки только новострой.
Поэтому и дороже, а к этому не все готовы.
Дюймовочка• 07 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
цена, какие же еще?
Это оправданный нюанс )
Безникая• 07 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я вот смотрю на цены и в шоке
Смотрят, в основном, на цену и расположение.
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 июля 2020
Снимала в старом доме, сейчас 2+ года в новострое- это небо и земля. Совсем другое качество жизни. В том доме жильцы курили прямо на лестничной площадке, например. Здесь совсем другой контингент, чистота, уют. Да, дороже. Но в то же время за отопление в 3 раза меньше счет.
Ну и вообще разница в качестве жизни для меня значительней, чем разница в цене