ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2020
Девочки, занимайтесь сексом с презервативом!!! Берегите себя!
Так горько, сейчас лежу в больнице и лечу трихомониаз. От лекарств тошнота, озноб. А это только второй день. А ещё 12! И это я ещё не говорю о деньгах. А сколько было выброшено денег на первое лечение и обследование! Какая же я была дура, что пренебрегала защитой! Подцепила ещё в юности в 15-18 лет, так как уже давно постоянный партнер. Не думала о зппп, больше боялась залета. И почему то, мне было стыдно прости парня надеть презерватив. Казалось, что если я в момент страсти все остановлюсь, то момент будет упущен, или что отношениям конец. Хотя уже сейчас понимаю, что если партнёр не думает о безопасности, то лучше с таким прощаться. А теперь он живёт себе спокойно, а я себя травлю лекарствами, трачу деньги. Так боюсь угробить свой молодой организм, мне ведь всего 28!
Хочется плакать. Не кому выговориться. Не повторяйте своих ошибок. И детей научите, что не столько страшна беременность, сколько болячки. Хорошо, что ничего страшнее не подцепила(
А вы когда занимались сексом без презерватива, потому что было не удобно про него спрашивать?
Результат:
вже голосів:
86 (38.05%)
Да, было, пронесло
74 (32.74%)
Нет, никогда
40 (17.7%)
Да, было, тоже лечилась
26 (11.5%)
Тыц
Голубая фишка• 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хроника, симптомов не было. Не назначали на анализы. Только вечно мазок плохой, то вот вам свечи, то вот вам ОК
И ни разу на инфекции не направляли? Я в шоке, меня каждый новый гинеколог отправлял настоятельно
Ждун с Нибиру• 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Лейкоциты повышены?
ЗабежАЛОЧКА
• 07 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Направляли на анализы все в одном: вич, герпес, хламидиоз, уреоплазмы и тд. Честно, не помню был ли в списке трихомониаз. Если был, то значит было отрицательное тогда
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
ото ж) відать бабка повітуха у автора
і песня мені ця нравиться) мужик постоянний не прічом))
він же вас постоянно заражує.. сам лічиться , а ви ото з 18 столетія((
ЗабежАЛОЧКА
• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ото ж) відать бабка повітуха у автора
Как начали лечится, стали поедохранятся. Он тоже лечился
ПП-шница• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
єє
шось я вже совсем заблудилась
у вас постоянний мужик і в нього не нашли тріпака? це як? ладно в женщін він проходить спецефічно, але у чувака так не пройде) він же повинен був лічитись постоянно
шось я вже совсем заблудилась
Сразу видно шо вы мужик!!! ТРИПЕР- ОТ СЛОВА ТРИПАНЕМА, это совсем другое, это сифилис, о чем вы пишите. Читайте литературу

Муроводчица• 07 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
мне 38, у гинеколога ксждые полгода, ниразу мне непредложили сдать инфекции. Врачи разные были за все года. киев.
ЗабежАЛОЧКА
• 07 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
И за 10 лет у вас один мужик? Не поверю!
Нет, с этим мы вместе 7 лет. За это время, кроме него никого не было
Губка Боб• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ага
у удалого молодца должно весело капать из конца
він ото прям жив і не тужив 10 років?
ага
він ото прям жив і не тужив 10 років?
Вы розова лашатка, только ширее?
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Вы розова лашатка, только ширее?
це ви шерее і лошадка ігого
ЗабежАЛОЧКА
• 07 июля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Только на Советчицах болеют по десять лет
Мой гинеколог сказала, что я у неё не одна такая. Эта зараза очень распространенная и очень трудно её выявить на анализах. Были пациентки, которые у неё 3 раза лечились. 2 из них в стационаре на капельницах
ПП-шница• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Вы розова лашатка, только ширее?
Токое же не далекое. Я тоже заметила
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
по виделеніям зразу видно нормальному врачу шо шото тут не то
еслі вас не направляли значіть подозреній не визвали
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляПП-шница

спасібо)) я вас почитаю))
пАлАвинкА• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ага
він ото прям жив і не тужив 10 років?
ага
він ото прям жив і не тужив 10 років?
С конца капает при гонорее, которую называют триппером
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Каковы признаки и симптомы трихомониаза?
Примерно у 70 % зараженных людей не наблюдается признаков или симптомов этого заболевания. При возникновении симптомы могут варьироваться от легкого раздражения до сильного воспаления. У некоторых людей симптомы появляются через 5–28 дней после заражения. У других симптомы появляются намного позже. Симптомы могут появляться и исчезать.
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
жжение после мочеиспускания или эякуляции;
выделения из пениса.
та ви шо)
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
выделения из пениса.
та ви шо)
Там_все_размывчато• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
ага
він ото прям жив і не тужив 10 років?
ага
він ото прям жив і не тужив 10 років?
вы путаете две разные болезни
ЗабежАЛОЧКА
• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
По выделениям с ходу видно не было. Цвет, запах, все стандартно. У меня они с детства более обильные, поэтому подозрения не вызывали. Просто были более тягучие, назначали свечи
Губка Боб• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
це ви шерее і лошадка ігого
По манерi написання вашого суржику догадуюсь
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
вы путаете две разные болезни
не) не путаю, все одн1 симптоми
Крем для арбуза• 07 июля 2020
Ответ дляПП-шница

Триппер—это гонорея.а не сифилис. )) Учите мат.часть.)))
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
докажите? перечислю вам 100 грн якшо докажите шо я поні) чи поні то я)
чи як там) ви ж бігаете за мною і поні поні...
давайте))) ріскніть)
Там_все_размывчато• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
выделения из пениса.
та ви шо)
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
выделения из пениса.
та ви шо)
у мужчин вообще многие инфекции протекают бессимптомно
пАлАвинкА• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
выделения из пениса.
та ви шо)
Симптомы заболевания у мужчин:
зуд или раздражение внутри пениса;
выделения из пениса.
та ви шо)
У большинства мужчин трихомониаз протекает бессимптомно, чего не скажешь о гонорее, при которой симптомы проявляются в течение нескольких дней после заражения.
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
в них молочніца безсімптомна))
все остальне очень даже сімптомне)
Там_все_размывчато• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
не) не путаю, все одн1 симптоми
причем тут симптомы
трихомонады триппером вы называете
Голубая фишка• 07 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Трихомониаз всегда в списке, странно что не было
Крем для арбуза• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
хм
я не знала шо тріпак в стаціонарі лікують
якшо це не вагітна і не рецедів і хроніка)
Это не трипак. Это трихомонады. Первое—классическая венерическая болезнь. второе заболевание передающееся половым путём.(ЗППП) Ее не так давно стали диагностировать
Муркамурковна• 07 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
причем тут симптомы
трихомонады триппером вы называете
вони мені всі тріпаки) шо по состоянію шо по названію і так даліє
Там_все_размывчато• 07 июля 2020
Ответ дляМуркамурковна
в них молочніца безсімптомна))
все остальне очень даже сімптомне)
ну видимо вам много больных партнеров попадалось, вам виднее конечно