любименькая• 07 июля 2020
Шарий докопается? Как думаете, что покажут анализы?
Летала_НаМетле• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Люди читают не только рецепты, все украинские новостные ленты вчера написали этот треш. Ну если читаете раша тудей, там не было, наверное)
Вы вообще нормальная со своими нападками? Я не обязана перечитывать весь новостной мусор. И если у автора, вместе с Вами не хватает понимания о том, что создавая тему, в ней нужно описать о чем она, а не отсылать всех гуглить и набрасываться, то это с вами что-то не так, а не с остальными.
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Шарий сделал пост, что типа в туалет после Зелеонского зашел человек с ватной палочкой и насобирал материал для анализов. Ну, бред для умалишенных, как можно собирать анализы в общественном туалете? Просто хайпует блогера, а фанаты его радуются
как все феерично
ну,какая аудитория,такой и материал
Патриоточка• 07 июля 2020
Мне пофиг на политику! Вопрос у меня в другом:КАК можно провернуть операцию по сбору биологической жидкости президента?
Мое воображение рисует всякие картинки.....
Шарий лично собирал анализы?
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Шарий лично собирал анализы?
Есть все в видео
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Шарий лично собирал анализы?
Занырнул в писсуар и сидел там с баночкой)
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Шарий лично собирал анализы?
Но многим нравится фантазировать, что да, шарий лично собирал, уже понаписывали здесь всякого, про от*осы в том числе. Наверное кому чего не хватает)
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Пару миллионов
гениально,как в наше время срез д€билов делать легко.
Я так понимаю миллионы вы высчитали по просмотрам видео в ютуб?
потому что интуитивно уверенна в соц тех столько подписчиков он имеет.
Патриоточка• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ага,а охрана президента и сам президент не заметили Шария с баночкой ’на параше’

Сцуко,нас держат за лохов....
Ну кто,кто те люди,что слушают всяких мутных шариев,да еще и верят в эту срань?

Сцуко,нас держат за лохов....
Патриоточка• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
А как вообще тот же Шарий может заниматься таким дерьмом как сбор анализа президента?
Это же тупо! Хотя болтовня Шария в принципе рассчитана на электорат с низким уровнем интеллекта.
Для драки• 07 июля 2020
Единственное не понятно, как они докажут что это его моча и что туда ничего не подсыпали уже в пробирку
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляДля драки
Никак не докажут.
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
зе - наркоша, как и автор темы... Ваши же слова, нет? Или Выв считаете, что называть кого-то или сравнивать с нариком - это не ок?
Где у меня написано слово ’нарик’, ’наркоша’??
Пончик Солнечный• 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка

Сцуко,нас держат за лохов....

Так там не о сборе мочи было...там другое))
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Есть все в видео
Ага, без монтажа и наклеек как Зе ’сходил ’ и тут же чья-то рука туда лезеть за анализами. Ото трэш
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, видео о том, как это происходило, если кому-то интересно. Подробностей мы не узнаем, но это и к лучшему. Не самая приятная тема.
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Да ладно, тема в ТОПе, значит лекторат что надо
Майор Медуза• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
И на донатах + его партия перешла порог на выборах, после чего финансируется из госказны, то есть наших налогов
Ложь, им не дали ни 1 копейки!
Майор Медуза• 07 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Все как всегда. Очень уж бабло любит. Во время майдана ему явно заносили, вон как на 60 минут цитировали. Потом видно прекратили и он реззко стал щирим патриотом.
Не правда! Он идейный, его купить хотели за большие деньги, чтоб с выборов сошел.
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Тем более, что большинство автора поняли даже без подробностей- ’Зе, анализы, Шарий ’. И тема раскручена, главное Громкие слова! А там как по-маслу
Патриоточка• 07 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза

Идейный

Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ага, идейный. Финансируется Кацубой, партнером Авакова. Сейчас вдруг нацкорпус, подконтрольный Авакову, начал резко терки с Шарием. И Шарий не критикует и не разоблачает Авакова. Совпадение?))
Контрольница• 07 июля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Смешно. Идеи только меняются на противоположные. Я бы поверила, но помню времена майдана что пел. И с какой стороны все освещал и под каким углом. Когда так резко меняется позиция возникают вопросы.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
как только это г@вно всплыло в 2014,мне пару видео хватило ,чтобы понять-это шлак,мусор,зарабатывание бабок на тупых.
Думала,его никто не смотрит и не слушает,пару десятков ’одареных’ не в счет.
Вот вы в этом посте себя позиционируете ’не одаренной ’ , сами себя нахваливаете . ..’это г@вно.. шлак,мусор,зарабатывание бабок на тупых’ (цитируя вас ) - все это смотрит более миллиона подписчиков . Зачем думать , если просто можно глянуть на циферки ? ИР я не за Шария, просто не пойму , зачем через обесценивание кого-то поднимать себя в своих же глазах ? И почему вы решили , что ваше мнение : это , что ни на есть , самое правильное ? Неужели нельзя вести дискуссию в уважительном русле ?
Вишнёвая Леди• 07 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Адекватные люди шарика этого не читают
Прям совком запахло : не читал, но осуждаю
ЛедиДи• 07 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Шарий лично собирал анализы?
причем, прямо из источника)
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Не зря ОП тратит такие суммы на дискредитацию Шария и партии, те же вбросы, взломы, покупки телеграм-каналов и тд. Значит, они его боятся.
оспади,было бы кого дискридетировать
Лепешечка• 07 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
оспади,было бы кого дискридетировать
Дискредитировать* ))
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
и что вы мне хотите доказать?что есть миллион идиотов?
хотя миллион просмотров не равно миллион почитателей.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Доказать
? Господи , Спаси и Сохрани меня )))
Крутышка-Пышка• 07 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Так он же говорил, что он выложил результаты в телеграме, а потом убрал, так как передумал опускаться до их методов. Я так поняла, что результаты анализов на наркотические вещества у ЗЕ положительные. Я не удивлена совсем.
я даже не буду вас спрашивать откуда так быстро анализы появились.Вам оно не надо)