любименькая• 07 июля 2020
Шарий докопается? Как думаете, что покажут анализы?
Аль_де_Барановна• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Ничего личного Владимир Александрович
Спасибо)
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Каким образом, шарий прикинулся сифоном в писcуаре, а зеленский и не заметил?
Нет, в видео все рассказывает
Заела_пластинка• 07 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Может под наркотой был вот и не заметил))).Показался ему шарий, прекрасным белым писсуаром))
Виниловая пластинка• 07 июля 2020
докопается - не докопается - то такое.
Вы главное в следующий раз ни за Шария, ни за писсуар, ни за другие сантехнические принадлежности свои голоса не отдавайте.
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Докопается, докопается)) Он слов на ветер не бросает.
Петю загнал. Зе первый начал, неосторожно назвал Шария наркоманом
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
докопается - не докопается - то такое.
За партию Шария обязательно отдам
Пушкининиана• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Недавно увидела старое интервью Шария, где он рассказывал как всю квартиру вынес чтоб в автоматах играть, игромания у него была или есть еще. Тот еще персонаж
Это было 20 лет назад))
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы думаете, что Зеленский за собой не смывает?
Я же говорю там целая операция, подстроили
Файна цьоця• 07 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Это было 20 лет назад))
Я в курсе, он совсем молодой на видео.
Неугомонная• 07 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
дисбактериоз и глисты! денег мвф там не будет!
Коронавирус же
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Вы кроме советчицы что-то читаете? Второй день интернет гудит. Не знает только ленивый)))
Неугомонная• 07 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну, наркота у него в организме точно присутствует
Надо заставить сдать принудительно
По его выражению лица видно,что вечно обнюханный
Контрольница• 07 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Я все жду - когда дно, но снизу все стучат и стучат.
Страна дебилов.
Не то слово
Сорока-ворона• 07 июля 2020
По теме: Шарий своими видосами внес лепту в обсирание Порошенка.
Надеюсь, он внесет такую же лепту в репутацию бубочки)
Лунтик-паунтик• 07 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сегодня порохоботам выдали новую методичку
О господи, какое отношение к морозобоина имеет перепалка между Зеленским и Шарием?
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Наконец-то порохоботы с шариевцами объединились в единое целое)
Сама в шоке, хоть и не люблю шария)) Но сейчас он сам того не понимая, помогает Порошенку вернуться)
Заела_пластинка• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Шарий на хайпе зарабатывает денежки.
Контрольница• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Кто бы мог подумать
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Шарий на хайпе зарабатывает денежки.
И на донатах + его партия перешла порог на выборах, после чего финансируется из госказны, то есть наших налогов
Файна цьоця• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ну не все ж у Шария сидят и все новостные каналы пересматривают. Я Шария не смотрю, новости не смотрю, у пеня два канала в ТГ ’Украина 24/7’ и пару киевских групп с сухими новостями. Думаю, я в этом не одинока
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я тоже шария не смотрю, но вчера невозможно было открыть фейсбук, а в гугле на новости украина первым выдавало этот треш)))
Контрольница• 07 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Шарий на хайпе зарабатывает денежки.
Все как всегда. Очень уж бабло любит. Во время майдана ему явно заносили, вон как на 60 минут цитировали. Потом видно прекратили и он реззко стал щирим патриотом.
Мамулька• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
За Шария не буду голосовать никогда, даже если он баллотироваться будет. Принципиально не голосую за тех, кто ’вносит лепту в обсирание’ - очень мерзкий тип людей... И не важно кого он ’обсирает’, По или Зе - важна сама суть...(((
Файна цьоця• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Ааа, меня просто нет на ФБ, видимо поэтому не увидела.
Контрольница• 07 июля 2020
Но как журналист копатель признаю неплох. Только вот чьих будет?! Уже никому не верю(((