любименькая• 07 июля 2020
Шарий докопается? Как думаете, что покажут анализы?
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
Все как всегда. Очень уж бабло любит. Во время майдана ему явно заносили, вон как на 60 минут цитировали. Потом видно прекратили и он реззко стал щирим патриотом.
шарий понимает, что сейчас вытянут все его старые дела в ответ, и стрельбу в маке особенно, и при желании выкопают из нидерландов или где он там скрывается, так что готовит себе контрагрументы в виде ссаков бубочки, а судя по его аудитории, там всему верят)
Пончик Солнечный• 07 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сегодня порохоботам выдали новую методичку
Как раз наоборот. Зе выдал порцию.... жм, экскрементов. А шарий пошел их подбирать.
Во у вас политические лидеры - один другого краше
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ааа, меня просто нет на ФБ, видимо поэтому не увидела.
чего только стоят фотожабы))))
Мамулька• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Сама в шоке, хоть и не люблю шария)) Но сейчас он сам того не понимая, помогает Порошенку вернуться)
Не Пороху он помогает, а себе.... Он прекрасно знает, что за Пороха уже никто не проголосует, а за него - вполне таки возможно....
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляМамулька
За Пороха как раз проголосует много, не будем тему скатывать - смотрите экзит-полы, а вообще шарий утырок, каких поискать. А был толковым журналистом 10 лет назад.
Контрольница• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Вы знаете, я и сама его смотрела. Есть неплохие расследования. Но когда начался фарс, выборная агония стало неинтересно. Пусть кошмарит власть, неважно какую. У каждого носы в пухе. Вор на воре.
Мамулька• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
А я есть на ФБ и захожу довольно часто, но ничего подобного там не увидела, ни вчера, ни сегодня...
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляКонтрольница
И я смотрела Шария, пока не начался фарс после выборов ПП, особенно его расследования про действия в зоне АТО были честными и показательными. Но потом Толик вкусил славу и скатился в продажную тушку.
Цветов Мне срочно• 07 июля 2020
Ответ дляМамулька
Я не думаю, что у нас большинство одноклеточное или со справкой о дебильности.
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляМамулька
Повезло)
Мамулька• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Видела.... У Пороха % симпатии поднялся с 8 до 11, а у Зе - упал до 38... Вы полагаете, что те, кто разочаровался в Зе, роняя тапки, побегут голосовать за По? А вот за Шария - тут вопрос спорный...
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляМамулька
Жоппоблок есть, да... Ну какой-то процент рассосется по другим партиям, но шариковых станет больше, жаль, что у маргиналов есть право голоса.
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Шарий сейчас не журналист, а политик. Смотрела несколько видео, но когда он начал вдалбливать каждый раз какие-то определенные тезисы, ощущение было, что зомбируют
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У нас сейчас только ленивый не политик)))
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну, наркота у него в организме точно присутствует
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 07 июля 2020
Ответ длялюбименькая
Нет, в видео все рассказывает
Ну так и перескажите. Или вы надеетесь, что сейчас все побежим Шария смотреть?))
Пушкининиана• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
И на донатах + его партия перешла порог на выборах, после чего финансируется из госказны, то есть наших налогов
Им отказали в госфинансировании.
Отмотала своё• 07 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Недавно увидела старое интервью Шария, где он рассказывал как всю квартиру вынес чтоб в автоматах играть, игромания у него была или есть еще. Тот еще персонаж
И что ? Какая связь с этим и тем как он сейчас загоняет власть ?!
Сорока-ворона• 07 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Им отказали в госфинансировании.
Да? Не следила, ну и правильно.
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Им отказали в госфинансировании.
После акций которые устроил По
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Шарий сделал пост, что типа в туалет после Зелеонского зашел человек с ватной палочкой и насобирал материал для анализов. Ну, бред для умалишенных, как можно собирать анализы в общественном туалете? Просто хайпует блогера, а фанаты его радуются
Ашотакоя• 07 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Надо заставить сдать принудительно
По его выражению лица видно,что вечно обнюханный
а может не выспавшийся? он с Банковой в 3 ночи уезжает
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Нет
Секс-Бомба• 07 июля 2020
Люди! Неужели у вас нет других проблем как следить за ’какахи- писюхи- анализы ’ других? Блин, почему мы так живем? Потому, что нам интереснее ’соседское гомно’, а не наша жизнь. Или вы думаете, от результатов анализизов кого-то там в вашей жизни что-то изменится к лучшему?
Ашотакоя• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
нет, этот закон отменили
Ашотакоя• 07 июля 2020
Ответ дляСорока-ворона
ну какие много? не смешите
Бла бла бла• 07 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
политики манипулируют людьми, а те и рады думать не себе, свято верят, что нужно выбрать шария-бойко-юлю или еще кого-то, и те сразу решат их проблемы
любименькая
• 07 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну не Петю 100%